Минуты
Секунды

"Орел" опустился на последнее место в таблице

29.04.2013 Автор: Симакова Светлана 0 803
Полет орлов на самой низкой высоте. Команда ФК "Орел" провела на своем поле второй подряд матч. Соперником стал один из лидеров первенства липецкий "Металлург". Дать бой подопечным Александра Аверьянова удалось, но что из этого вышло узнаем у Андрея Жиляева.
Всего каких-то три года назад с разницей в один день "орлы" на своем поле буквально разобрали на запчасти липецкий "Металлург" 4:0. Но за это время увы много изменилось и не в лучшую сторону. Какой-то оптимизм вселял тот факт, что в последних встречах с липчанами мы четырежды сыграли вничью. Но не бороться за одно очко вышли орлы, это было заметно, тем более когда маячил призрак последнего места по итогам тура. Уже в дебюте орлы могли открыть счет, преподнеся тем самым подарок Олегу Елкину, отмечавшему в день игры свой 27-ой день рождения, но Гущин замешкался и момент был упущен. Сам себе создавший момент Шелютов благополучно его и запорол. Ну а в концовке тайма судья оставил орлов в меньшинстве за фол Устрехова, который больше чем на горчичник и не тянул.((Интервью Александр Аверьянов...)) Численное преимущество липчане воплотили в гол уже в начале тайма. Орлы пытались огрызаться вплоть до 72 минуты, когда все стало по сути ясно-0:2. Но на гол в этой встрече Орел все же наиграл и Смирнов один мяч отквитал.До конца встречи ничего не изменилось. Шестнадцатое поражение орлов в сезоне. А Александр Аверьянов продолжает верить в светлое будущее.((Интервью Александр Аверьянов..)) Это поражение опустило орловчан на последнее место. Третий подряд Металлург ждет орлов в гости 1 мая в Выксе.
За этот год число пивнух в городе выросло в 3 раза! Как вы к этому относитесь?