Определилась окончательная дата выборов Губернатора Орловской области

Определилась окончательная дата выборов Губернатора Орловской области
Источник: ТРК-Истоки
  Её объявили на очередной сессии облсовета. Тот факт, что в 2001 году орловчане в последний раз самостоятельно выбирали главу региона не заставил народных избранников останавливаться подробнее на вопросах предвыборной кампании. А наоборот, сессию они провели оперативно, потратив на нее всего 10 минут. О том, что успели, смотрите сейчас...
 Вот уже тринадцать лет как жители города самостоятельно не выбирали губернатора. Все это время они были назначаемы. И вот в этом году орловчане получат право на свободное волеизъявление при выборах главы региона. Для определения даты выборов депутатам много времени не понадобилось. Да и все вопросы повестки дня облсовета рассмотрели как никогда оперативно.
 ((Удалова- единым днем голосования является …предлагаю назначить выборы на 14 сентября))
 Воодушевленные тем, что голосование проходит быстро и ни у кого не возникает никаких вопросов и предложений, депутаты решили принять сразу в двух чтениях проект о программе наказов избирателей депутатам Орловского областного Совета народных депутатов на 2014 год и не откладывать его на потом.
 ((Музалевский- вопросы все на сессии уже рассмотрели ест ли предложения..нет))
 В конце совещания довольные своей работой народные избранники поздравили друг друга с наступающим днем России. Но а жителям области остается ждать, когда появятся окончательные кандидаты на выборах губернатора.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv