Определен победитель акции "Водители-вредители и пешеходы-нарушители"

Определен победитель акции "Водители-вредители и пешеходы-нарушители"
Источник: ТРК-Истоки
 Парковка автомобиля в неположенном месте, проезд на красный свет и даже движение по встречной полосе- эти нарушения в числе наиболее популярных среди орловских водителей. Как бороться с этим? Более года назад медиахолдинг "Истоки" предложил свой вариант. При поддержке Управления ГИБДД мы запустили акцию "Водители- вредители и пешеходы нарушители". С тех пор мы получаем массу видеодоказательств некорректного, а порой преступного поведения на дороге.

  Каждый месяц мы определяем победителя - человека, который прислал самые яркие и эмоциональные кадры. В этот раз им стал Владимир Труфанов. Он зафиксировал факт явного нарушения. Водитель отечественного авто спокойно едет по встречной полосе, не обращая внимания на знак об одностороннем движении. Остальным участникам пришлось прямо-таки уворачиваться от лихача.

 С сегодняшнего дня стартует новый этап конкурса. Условия участия прежние, важно зафиксировать нарушение на фото или видео, а затем прислать материал к нам на почту (( vred@trk-istoki.ru )). Все присланные факты мы разместим на сайте trk-istoki.ru. А в конце месяца вновь определим победителя..

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv