Последние новости

Олимпиада глазами орловских журналистов

Олимпиада глазами орловских журналистов
Источник: ТРК-Истоки
 Вчера завершились Олимпийские игры в Сочи. Для России окончание главного спортивного мероприятия четырехлетия стало настоящим триумфом. Наша страна повторила достижение Норвегии Олимпиады 1952-го года, став победительницей как в общем медальном зачете, так и по числу золотых наград. Редактор и корреспондент медиахолдинга "Истоки" поделились впечатлениями от увиденного в Сочи. Подробнее далее..
 Всего посетило Олимпиаду в Сочи по предварительным подсчетам 41250 зрителей, в это число не входят спортсмены и обслуживающий персонал с волонтерами. Среди них были и болельщики Орла и наши корреспонденты, которые после приезда поделились своими впечатлениями с нами.
((Наталья Тычинская- мы приехали в Сочи и сразу влились в среду болельщиков. Мы раскрашивали себе лица, учили кричалки. Российские болельщики болели не только за наших))
 Два дома болельщиков в Сочи и Красной поляне всегда были заполнены зрителями. Каждый желающий мог почувствовать себя спортсменом, сфотографировавшись с формой кумира, а у некоторых получилось и лично пообщаться со звездами спорта.
 ((Наталья Тычинская- идем в Дом болельщиков и встречаем Тихомирова, биатлониста...добрый, сказал, что золото мы возьмем.))
 Кстати, наши коллеги с Европы плюс и Ретро ФМ тоже там были и поддерживали всех спортсменов и создавали особую атмосферу праздника. Многие спортсмены, гости и зрители не раз отмечали работу волонтеров, которые не позволяли запутаться в маршрутах и в многочисленных объектах Олимпиады.
((Степан Змачинский- объекты расположены близко друг от друга, волонтеры подсказывают))
  Олимпийская сказка подошла к концу, но не менее важно то, что осталось после нее, ведь она подарила не только медали, но, возможно, стала для кого-то толчком на пути к спорту...

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей