Океан Рок-н-Ролла

Океан Рок-н-Ролла
Источник: ТРК-Истоки
Океан музыки, драйва и рок-н-ролла - все это об одной группе - "Океан Эльзы". Музыканты наконец-то добрались до Орла. Несмотря на неприятности с российским УФМС проблем с продолжением гастрольного тура не возникло. Новые и старые хиты услышала Анна Немолякина. 
По рок-н-рольному шумно и зажигательно - начали свой концерт украинские музыканты "Океан Эльзы". После исполнения первой песни один из поклонников, видимо из-за переизбытка эмоций, выскочил на сцену. Охрана среагировала быстро, но и фронтмен группы Святослав Вакарчук тоже не растерялся. 
Несмотря на то, что совсем недавно украинских рокеров оштрафовало российское УФМС, из-за отсутствия документов на разрешение работать на территории России, гастрольный тур "Океана Эльзы" не прервался ни на день. Поклонники группы, как водиться, съехались в Орел из соседних городов, некоторые проделали путь длиной в сутки, чтобы увидеть любимых исполнителей в живую. Кстати, новый альбом "Земля" музыканты записали в Брюсселе, под руководством продюсера Кена Нельсона, который сотрудничал с группой Coldplay и другими известными британцами. 
Кстати, все зрители обратили внимание на аксессуар, который Святослав Вакарчук привязал на микрофонную стойку. Поклонники утверждают, что это не с проста. Когда - то фронтмен упомянул, что платок это как бы частичка его дома, что-то вроде талисмана. Но дело конечно не в платочке, а в той непередаваемой энергетике, которую группа "Океан Эльзы" отдавала зрителям на протяжении двух часов.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv