Один из крупнейших частных публичных девелоперов в России - "Самолет" готов предложить свои услуги и для Орловчан

Источник: ТРК-Истоки
Уютный, небольшой офис проекта "Самолет плюс" распахнул свои двери по адресу Салтыкова - Щедрина 15. Уже в день открытия тут закипела работа. Самолет плюс - предлагает покупателям первичную недвижимость в Москве, Санкт - Петербурге, Тюмени, и, конечно же, в Орле, а так же вторичную недвижимость.

Главная фишка проекта - концепция "Все и сразу". Клиента сопровождают на всем цикле покупки квартиры и помогут решить любые сопутствующие сложности..

Причем, все услуги можно получить не выходя из дома, на онлайн платформе проекта. Но если человек предпочитает живое общение - он может прийти в офис. Главный приоритет - комфорт клиента, ведь цель проекта - сделать так, чтобы приобретение недвижимости стало удовольствием, а не проблемой. Клиент получает лучшее предложение по ипотеке, быструю и прозрачную сделку, юридическое сопровождение высшего уровня, отчет о проделанной работе и все виды бытовых услуг, таких как переезд, дизайн - проект, ремонт и многое другое.

В день открытия в офисе было многолюдно. Представители крупнейших банков приезжали чтобы поздравить руководителя с открытием, а заодно и обсудить дальнейшее сотрудничество.

"Самолет плюс" активно развивается и расширяет количество предоставляемых услуг. Пожелаем "Самолету" продуктивной работы, довольных клиентов и хорошего полета!

Михаил Иванов
Автор: Михаил Иванов