13:22
23.08.2017

Очередные поражения наших хоккеистов

27.11.2012 Автор: Загорская Ольга 0 2191
"Орлы" против "Зубров". Такое двухматчевое противостояние ожидало поклонников хоккея в рамках юниорской хоккейной лиги. Очередные игры турнира наш Госуниверситет-Сдюшор проводил на своем льду против такого же аутсайдера зоны Регион-Центр команды "Зубра" из Ростова. Чем закончились баталии на Ледовой Арене, узнал Андрей Жиляев.
   И не вняли они требованиям тренера. Уступив в первой встрече "Зубрам" из Ростова, они в синем, в упорнейшей встрече проиграли со счетом 3:4, и в ответном поединке наши орлы не смогли укротить зубров. Пути команд, кстати, пересекались ещё несколько лет назад на Золотой шайбе.((Интервью Александр Москалев тренер)) В первом периоде наши парни трижды имели преимущество в игре пять на три, но ни разу не смогли реализовать большинство, и за такое расточительство получили две шайбы в свои ворота. В отсутствии одного из основных наших центрфорвардов Никиты Прилепского, опасные моменты у чужих ворот мы создавали со скрипом и лишь после 0:3 одну шайбу отквитали. Несмотря на ничейный результат в третьем периоде, возили нас гости по льду как хотели. В итоге 2:5 поражение орловчан.((Интервью Максим Харлашкин)) Имея лишь одно очко в активе наши хоккеисты замыкают турнирную таблицу и следующие встречи проведут также на своем льду против команды Рязани.
Как вы считаете, почему работодатели неохотно предоставляют рабочие места для инвалидов?