Образовательные туры

Образовательные туры
Источник: ТРК-Истоки
Даже если ваш английский весьма среднего уровня, там вам скажут, что вы говорите хорошо. В случае возражений добавят, что их русский в любом случае намного хуже. Лондон к орловчанам теперь стал намного ближе. И не только он. Провести за границей время с пользой, практикуясь при этом в языке, жителям нашего города станет проще. Поможет им в этом первое образовательное агентство в городе - "ОрелТур". Здесь вам предложат языковые курсы, поездки на каникулах за границу, высшее и среднее образование за рубежом.
Для учащихся орловских школ этим агентством в рамках презентации была организована олимпиада на знание английского, победителю достается поездка на Мальту. Такую возможность дети и решили использовать. Конкурсы, игры, шутки, кофе-шоп, но всё это уже потом, а сначала - нелегкие письменные задания по грамматике плюс собственное сочинение на заданную тему. Победителем среди старшеклассников стала Потапова Дарья, в возрастной группе 6-8 классов лучшим стал Поздняков Илья.
Агентство организует также получение и совершенствование знаний за границей для менеджеров и предпринимателей в сфере менеджмента, маркетинга, управления персоналом и других сферах бизнеса. Здесь помогут расти профессионально и вам, и вашим детям.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv