11:28
21.11.2017

Обновленный ФК «Орёл» сыграл вничью с брянским «Динамо»

16.03.2015 0 1006

В минувшие выходные ФК «Орёл» принимал на своем поле - брянское «Динамо». Футболисты из Брянска в последний раз выходили на орловское футбольное поле 11 февраля, тогда матч с орловской молодежной сборной закончился со счетом 2:2. В субботу с футболистами из Брянска сыграл основной состав орловской команды. Степан Змачинский наблюдал за игрой.

В роли хозяев искусственного поля Центрального стадиона, орловчане принимали - брянское «Динамо», они в синем. С первых минут гости принялись атаковать. Уже в середине первого тайма динамовцы открыли счёт - на 21 минуте отличился Владимир Семин. Во втором тайме хозяева прибавили. И на 55 минуте после подачи штрафного Сергей Гущин счет сравнял.

Следом, в ответную, динамовцы пускаются в атаку, и чуть было не забивают, - спасает в двух эпизодах Колесников. В конце встречи ФК «Орел» был близок к победе - брянских футболистов спасла перекладина.

Завершало матч брянское «Динамо» в меньшинстве. За нарушение правил, две желтые карточки, был удален динамовец Артем Мишин. Однако, на результате матча это никак не сказалось, итогом встречи стала боевая ничья - 1:1.

В планах у главного тренера орловской команды - Федора Гаглоева - до продолжения сезона ещё провести как минимум два матча. С кем именно - об это руководство клуба пока не распространяется.

На банный мост выделили 300 млн рублей. Может стоит направить их на другие цели, как вы считаете?

Концерт Николая Емелина в Орле - 2 декабря 19:00