Обещанного уже полтора месяца ждут. Жителей двух улиц Волжская и Калужская очень сильно волнует наклонившееся дерево. Мэр заверил - в проблеме разберутся, но, видимо, обещать не значит делать...

Источник: ТРК-Истоки

1 марта жители Железнодорожного района обратились к мэру города в социальной сети ВКонтакте с просьбой решить проблему с деревом.

На что Юрий Парахин ответил, что ситуацию исправят.

И вот прошло полтора месяца, а с деревом так ничего и не сделали. Мы просим прокуратуру обратить внимание на то, что мэр в социальных сетях дает обещание жителям, при этом не сдерживает его.

В этом месте наблюдается еще одна проблема. Мусор вывозится не регулярно, контейнеров не хватает, местным жителям приходится оставлять бытовые отходы рядом с баками. Из-за сильного ветра мусор разлетается по округе, тем самым распространяется антисанитария и район превращается в одну большую свалку.

Вся дорога — одна большая яма. Спокойно на таком покрытии чувствуют себя только владельцы внедорожников, самое страшное, что жители уже к ней привыкли.

Перевозкой мусора по этому адресу занимается компания "Чистый город", а по информации регионального оператора "Зеленой рощи", вывозка производится ежедневно и такими же темпами они осуществляют мониторинг ситуации. Но, что мы имеем на самом деле?


Автор: Кружкова Кристина
Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv