Обещанного дождались? Движение по Красному мосту возобновится уже летом. Какие ещё инсайды открыл губернатор в новом стриме?

Источник: ТРК-Истоки

Начал губернатор с констатации фактов. Длинные выходные закончились и в момент записи действительно был понедельник. Он ещё раз поздравил всех с Днём советской армии и флота, а также с Днём защитника Отечества, после чего перешёл наконец к основной программе. Начал он с гуманитарной помощи для наших бойцов в зоне СВО.

Он также поблагодарил бизнесменов и простых жителей Орловщины за их вклад в формирование этих грузов.

Следующей темой стал межвузовский кампус, который как и многие другие замечательные вещи, вроде Западного объезда, однажды должен появиться в нашем регионе. Однако говорил о нём губернатор так, будто сей проект уже реализован.

Непонятно, что имел ввиду губернатор, зачем в студенческом кампусе детсады, и какие там планируется обустраивать рабочие места - все эти вопросы остаются без ответа. Ну что же, поживём - увидим.

Ну, а дальше про то, как все мы станем лучше и веселее жить.

Рассказал губернатор и о соревнованиях по волейболу, о ходе которых мы расскажем вам в следующих выпусках. Интересно то, что Андрей Евгеньевич, почему-то считает соревнования по волейболу хорошим подарком и даже подспорьем для орловских любителей... футбола. Судя по всему, все мысли губернатора занимают недавно обозначившиеся, шикарные перспективы орловского футбола, вот Андрей Евгеньевич и оговорился.

Но самым главным моментом стрима стали заветные 16 секунд ,в которых говорилось про многострадальный Красный мост.

Очень интересная информация. Правда не совсем понятно как им образом движение будет открыто за месяцы до приемки. Сколько будет действовать полос и как все это будет выглядеть - губернатор оставил в тайне.


Михаил Иванов
Автор: Михаил Иванов