О спорте

О спорте
Источник: ТРК-Истоки
Завтра под сводом легкоатлетического манежа завершится чемпионат города по мини-футболу "Хрустальный мяч" среди игроков 1999-2000 годов рождения. В турнире принимают участие шесть команд юных футболистов. В 14 часов на площадку выйдут ДЮСШ№3-Истоки и Русичи, в случае победы, истоковцы займут первое место.

В среду 9 января на лыжной трассе Медведевского леса пройдет Открытое первенство Сдюшор№10 по лыжным гонкам. На дистанции от одного до пяти километров выйдут спортсмены 2003г.р. и моложе и до 23 лет. Соревнования определят сильнейших лыжников-гонщиков для включения в состав сборной команды Сдюшор. Старт лыжной гонки в 11 часов.


На этой неделе стартуют полуфинальные игры чемпионата города по баскетболу среди мужских команд. Победитель регулярного первенства Каток в 1/2 сразится с занявшим четвертое место Орелбизнесавто. В другом полуфинале сойдутся вторая и третья команды чемпионата ОГУ и ОРЛЭКС. Игры серии до двух побед состоятся 10 и 12 января в спорткомплексе ОГУ. В случае необходимости, третьи игры пройдут 13 января.


11 и 12 января в легкоатлетическом манеже Орловского спортивного техникума состоится Объединенный Чемпионат и первенство Орловской и Курской областей по легкой атлетике среди взрослых спортсменов, юниоров, юношей и девушек. Соревнования станут последним этапом подготовки к стартующим в конце января чемпионату и первенству ЦФО в Белгороде.
Начало в пятницу в 14.00, торжественная церемония открытия - в 15.00, в субботу атлеты выйдут в манеж в 10.30.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv