О новогодних подарках стоит задуматься уже сейчас

О новогодних подарках стоит задуматься уже сейчас
Источник: ТРК-Истоки
Все меньше и меньше времени остается до одного из самых главных праздников - Нового года. А это значит, что совсем скоро для многих станет вопрос - что же подарить? Задуматься об этом стоит уже сегодня. А как сделать это ещё и выгодно, а главное без особых сложностей для кошелька, расскажет Андрей Жиляев.
По статистике, россияне в числе тех, кто больше всего тратится на новогодние подарки. Самыми универсальными остаются сладко-алкогольные наборы, ювелирные изделия, косметика и парфюм и новенькому мобильному телефону многие также будут рады. "Восточный Экспресс Банк" предлагает расширить горизонты, оформив специальный кредит "Новогодний", и подарить своим любимым нечто большее.
((Интервью Ирина Черей, рег. директор: можно оформить всего под 14% на срок от 3 месяцев до 3 лет. Сумма в 50 тысяч позволит реализовать ваши планы уже сейчас)) Наталья каждый год заранее задумывается о том, что же положить под елку своим близким и этот год не стал исключением. Кредит "Новогодний" оформила без раздумий и уже через пятнадцать минут смогла получить необходимую сумму. Ведь условия кредита максимально просты и доступны. ((Интервью Елена Псарёва, менеджер: потребуется только паспорт, дожидаетесь СМС и спустя 15 минут располагаете деньгами)). Рассчитать сумму платежа и уточнить персональные условия кредитования можно в любом ближайшем отделении "Восточного Экспресс Банка".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv