О настоящих защитниках Отечества - и о том, как они растят своих сыновей.

Источник: ТРК-Истоки
Ещё не кончились выходные, в которые вся страна отмечала День защитника Отечества, и запоздалые поздравления наверняка звучат при встрече друзей и знакомых. Но факт остается фактом: о настоящих защитниках Отечества нам необходимо помнить не только в праздник. А как истинные защитники растят своих сыновей?
Сергей Балакин и Сергей Леухин дружат с детских лет. Вместе создали спортивный зал в подвале во дворе, практически в одно и то же время и в одном и том же месте служили в армии. Участвовали во 2й Чеченской компании. Сергей Леухин рассказывает: согласился отправиться туда, чтобы по службе день шёл за два. И получилось вернуться к совершеннолетию возлюбленной.
((Сергей Леухин Честно - я хотел быстрей домой))
К совершеннолетию не успел - но когда пришёл, просто сразу на ней женился. Теперь растит сына - Дениса. Хочет, чтобы он вырос настоящим защитником Отечества. Для этого ещё в юном возрасте привёл его в клуб "Десантник".
((Пусть знает, что такое автомат))
О том, каким должен быть настоящий защитник Отечества, Денис знает непонаслышке.
((Денис Леухин))
((лайф))
Сергей Балакин также привёл сына в "Десантник" много лет назад. После того, как служить попал в горячую точку, знает: к армии надо готовиться заранее.
((Сергей Балакин: К армии надо готовиться заранее))
Сыну Сергея Ивану скоро 16 лет, он прыгает с парашютом и занимается дайвингом. Уверен: чтобы стать настоящим героем, надо уметь преодолеть свой страх.
((Иван))
Сильными и смелыми не рождаются. Эти качества оттачиваются долгими и упорными тренировками. Но результат того стоит.
((Екатерина Леухина Я со своими мужчинами...))))
А наш медиахолдинг поздравляет всех защитников Отечества с наступившим праздником и желает всех благ. Но главное - мирного неба над головой.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv