Нойз МС играл 3 часа

Нойз МС играл 3 часа
Источник: ТРК-Истоки
Noize MC, он же Иван Алексеев, написал свое первое стихотворение в 8-9 лет. А в 10 лет его интерес привлекла музыка. Тогда мальчик еще не догадывался, что его сочинения можно назвать рэп -музыкой. Позже Иван выучился  игре на гитаре. А в 2003 организовал свою первую группу. Второй раз Noize и его группа зажгли в Орле. Анна Немолякина об Аншлаге в зале, свободном речитативе на сцене и музыкальном шоу, претендующем на звание самого длинного в нашем городе.
Начал свое выступление Иван Алексеев с фристайла - складывал слова в рифмы на ходу. А после он обратился к фанату, оскорбившему техника команды Noize MC. Ответ Ивана не заставил себя долго ждать. Прямо со сцены обидчик услышал в свой адрес жесткую критику. И это только раззадорило поклонников.
В Орел Иван приехал уставший. Поэтому сразу предупредил журналистов, что долгого интервью не будет, хотя ответить на пару вопросов согласился. Его творчество, как говорится, на злобу дня. Он обладает ярко выраженной гражданской позицией. Он житель мегаполиса, которому не все равно, что происходит в стране. Алексеев выступал на митинге, также был арестован на 10 суток за мелкое хулиганство в адрес полиции. Есть песни в творчестве Нойза, которые затрагивают и совсем другие стороны жизни, например, отношения между мужчиной и женщиной.((Иван Алексеев, музыкант, интервью))
Так же Иван поделился с поклонниками, что его дедушка, любил путешествовать на машине по России. А проезжая Орел, всегда жаловался, что в нашем городе нет указателей. Зато у Нойза эмоции остались позитивные. Музыкант был удивлен такому количеству пришедших - почти 2000 человек. Такое он видел лишь В Москве и Сантк-Петербурге. Музыканты играли без остановки 3 часа...

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv