Новые сапожки на ваши ножки

Новые сапожки на ваши ножки
Источник: ТРК-Истоки
Не секрет, что многие девушки, отдавая дань элегантности, ходят до первых холодов в туфлях. Они в этом году наступили очень рано, но туфли и мокасины ушли зимовать на полки еще в сентябре. А все потому, что модные обувные тенденции сразу заставили модниц обзавестись сапогами, полусапожками и брогами. Не стоит волноваться и тем, кто еще не успел. Что выбрать и где именно приобрести, расскажет Анна Немолякина. 
По одной из версий, ботильоны придумал французский обувщик Роже Вивье, который специально создал их для королевы Англии Елизаветы 2. В переводе с английского языка "ботильоны" означает обувь до лодыжки. За короткое время изящная обувь завладела гардеробом модниц. Долгие годы она на пике популярности, но современные тенденции все-таки накладывают свой отпечаток - изменилась их форма и назначение. Популярными остаются ботильоны на устойчивом каблуке и на небольшой платформе. В магазинах от европейский брендов "Еврокомфорт" коллекция обновилась согласно сезону. На полках можно встретить обувь на любой вкус. Здесь же маленькие модники вместе с родителями могут подобрать пару осенних и удобных ботинок от итальянского бренда. 
((Евгения Мельник: говорит про коллекцию для маленьких)) Испанская обувная марка "Аура Бланк" приготовила сапоги на все случаи жизни: замшевые высокие на небольшом каблуке подойдут любительницам привычной классики, а жокейские сгодятся для повседневной носки - удобно и стильно одновременно. Также дополнительная скидка действует на обувь из старой коллекции. Качественная обувь из натуральных материалов мирового уровня с европейским качеством ждет вас в магазине "Еврокомфорт" на Московской 28.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv