Последние новости

В рядах чиновников новые назначения?

В рядах чиновников новые назначения?
Источник: ТРК-Истоки
    Когда администрация города не может найти 500 тыс. на новые баннеры, светодиодные перетяжки, и другие запланированные покупки, которые должны украсить наш город к юбилею освобождения Орла от фашистов, чиновники всё же находят дополнительные деньги на оплату труда нового сотрудника. По поступившей к нам информации, для бывшего директора Совхоза "Коммунальник" Светланы Балашовой готовится место в городском Управлении коммунальным хозяйством. Она якобы должна контролировать озеленение и благоустройство города, т.е. надзирать за муниципальным предприятием, которое она сама же и развалила.
vlcsnap-2013-07-12-16h11m04s89.pngvlcsnap-2013-07-12-16h08m21s223.png
   Напомним, госпожа Балашова, довела до предбанкротного состояния "Коммунальник". Вот материалы проверок КСП за 2010 год - (( Анализ финансово-хозяйственной деятельности МУП совхоз «Коммунальник» свидетельствует о неудовлетворительном финансовом состоянии предприятия. Убыток в 2010 году составил 6115 тыс. руб., выявлены грубые нарушения бухгалтерского учёта.)) Также Светлана Балашова запомнилась и тем, что во время её руководства были постоянные забастовки работников "Коммунальника" из-за того, что им не выплачивали зарплату. Плюс экс-руководитель муниципального предприятия прославилась и тем, что отвечая за озеленение сквера у памятника погибшим солдатам в локальных войнах, так халатно относилась к своим обязанностям, что посаженные в сквере липы из-за недостаточного полива водой - засохли.

   Таким образом Светлана Балашова, которая зарекомендовала себя далеко не как хороший специалист и хозяйственник, за свой новый контроль за озеленением будет получать немалые деньги, которые как раз бы пригодились городу, у которого и так дефицитный бюджет. Но городская администрация по этому поводу официально нам отказалась давать комментарий. Как нам стало известно документы о назначении Балашовой пока не подписаны.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей