Новые квартиры по старым ценам в новом микрорайоне "Первый"

Источник: ТРК-Истоки
Сегодня несмотря на кризис рынок недвижимости демонстрирует стабильность. Появляются новые микрорайоны, квартиры продают все чаще в зеленой, экологически чистой зоне. В каком доме лучше покупать квартиру, расскажет наш корреспондент.

(("Здесь в микрорайоне "Первом" строительные работы ведутся полным ходом, чтобы в конце 2016 года свои заветные ключи получили более 3 тыс орловчан".))

Согласно проекту, 15 новых пятиэтажек появятся между районом «Алроса» и рекой Орлик в экологически чистом районе. Квартиры от 35 кв.м из облицовочного кирпича с витражным остеклением, с котельной. Как уверяет застройщик, главное в строительстве не просто сдать дома в срок. Главное построить их качественно.Поэтому и выбрали самый долговечный и безопасный материал-кирпич.

((Роман Мешков- директор по продажам компании "Стройсервис": "Дома планируем сдавать в конце 2016 года. сейчас по ходу строительства планируем сдать дома раньше срока, уже идет кладка 4 этажа, закончим с ними, и займемся внутренней отделкой. Сейчас самая высокая цена, однокомнатной квартиры с отделкой- 35 тыс за квадратный метр. есть квартиры, которые продаем без отделки, и они идут по акции 30 тыс за квадратный метр. ))

Сейчас 2 дома находятся на этапе строительства, заложили третий. В нем на старте закладки будущие жильцы смогут купить квартиры за 29 тыс.рублей за кв.метр. Такая уникальная цена останется неизменной только до конца мая. Кроме этого, жителей ждут дополнительные бонусы.

((Роман Мешков: "Это увеличенное количество парковочных мест, дополнительное благоустройство, отдельные въезды...с отдельными шлагбаумами, тогда есть возможность контролировать заезд, выезд машин, что снижает уровень хищения".))

Район застройки выбрали не случайно. Это зеленая зона, красивая природа, берег реки Орлик и город, практически,в шаговой доступности.

((Роман Мешков: "Здесь уже действует вся инфраструктура, ездит общественный транспорт, есть школы, детские сады. проектом планировки заложено строительство еще дополнительно школ и дет.садов".))

Компания "Стройсервис" на рынке работает 17 лет. За это время фирма уже зарекомендовала себя как надежного застройщика. Спешите до конца мая приобрести квартиры по выгодным ценам.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv