Новые горизонты в области рукоделия

Источник: ТРК-Истоки

Рукоделие неотъемлемая часть жизни любой женщины. Во многих семьях вышивке, вязанию, шитью обучают своих дочерей бабушки и мамы. А магазин «Швейный мир» становится связующим звеном между поколениями. Время идет, мир развивается, и такой труд становится более комфортным и удобным. Чтобы убедиться в этом, "Швейный мир" приглашает всех на тест-драйв современных швейных машин, где побывал и наш корреспондент.

Магазин "Швейный мир" в Орле предоставил рукодельницам возможность убедиться на собственном опыте в прелести работы на современном швейном оборудовании во время специального тест-драйва.

Для тех, кто любит создавать уникальные вещи, украшать интерьер и делать неповторимые подарки своим близким, тест-драйв станет отличным поводом попробовать, с какими тканями работают современные машины, какие у них есть функции, узнать что нового появилось в области шитья. Каждому участнику тест-драйва в течении часа под чутким руководством профессионала-консультанта предлагают отшить своими руками изделие, выбранное из предложенных вариантов, будь то косметичка, пенал или летняя сумка.

Каждый участник тест-драйва забирает готовый проект с собой, а еще получает эксклюзивную скидку на оборудование, действующую в течение ограниченного периода времени. Участники тест-драйва получают навык работы и это становится серьезным поводом задуматься над покупкой швейной машины.

Начинающие рукодельницы и самые искушенные мастерицы смогут подобрать подходящий вариант для себя. В магазине "Швейный мир" представлен большой ассортимент швейных и вышивальных машин - от самых простых до профессиональных. Убедитесь на собственном опыте, каким комфортным и легким стало шитье. Тест-драйв в "Швейном мире" продлится до конца апреля, а чтобы принять в нем участие, записывайтесь по телефону 45- 71- 75 или в магазине на Салтыкова-Щедрина 37А.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv