Новости Орла

Новости Орла
Источник: ТРК-Истоки
Не поделили дорогу! ОГАУ работает не эффективно! губернатора можно будет отозвать- об этих и других событиях в нашей постоянной рубрике- новости за 90 сек!

Новости ОрлаОрловский государственный аграрный университет работает не эффективно! Такой вывод сделало Минобрнаука. Эксперты исследовали деятельность университета - эффективно оно или нет. При исследовании принималось во внимание следующее: средний балл ЕГЭ студентов, принятых по результатам ЕГЭ, научно-исследовательская и финансово-экономическая деятельность, международные связи и количество выпускаемых иностранных студентов, а также инфраструктура вуза. Считается, кто попадает в этот красный список, то означает, что перечисленные учебные заведения "могут быть в будущем реорганизованы или ликвидированы".

Новости ОрлаВ нашем регионе может появиться закон об отзыве губернатора! Как сообщает "Российская газета", избирком Орловской области решил внести законодательную инициативу, чтобы соответствовать федеральному законодательству.

Новости ОрлаПогода уже не причём. Сегодня на улице Лескова, дорогу не поделили газель и шевроле. Столкновение произошло около обеда, серьёзно никто не пострадал.

Новости Орла7 ноября, в уже не красный день календаря, орловские коммунисты по старинке проведут демонстрацию, с 16.30 до 17 часов. Посему, движение транспорта, кроме общественного, будет прекращено по следующему маршруту: сквер Танкистов - площадь Мира - Красный мост - ул. Гостиная - площадь у Александровского моста со стороны Заводского района.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv