Новости за 90 секунд: возвращение чиновника, но уже в новой должности, водителей берут под контроль камер и очередной конкурс от медиахолдинга "Истоки"

Новости за 90 секунд: возвращение чиновника, но уже в новой должности, водителей берут под контроль камер и очередной конкурс от медиахолдинга "Истоки"
Источник: ТРК-Истоки
 Возвращение чиновника, но уже в новой должности, водителей берут под контроль камер и очередной конкурс от медиахолдинга "Истоки". Об этом и не только в рубрике "Новости за 90 секунд".
***
У Вадима Потомского появился новый зам. Уже экс-министр экономического развития Тверской области Игорь Козин стал заместителем председателя Правительства Орловской области и руководителем блока промышленности. Ранее этот пост занимал Антон Лавренюк. Кстати Козин уже работал в обладминистрации в должности начальника отдела координации и мониторинга госпрограмм департамента экономики. Известно, что Козину 39 лет и он окончил Орловский коммерческий институт.
***
 На 8 перекрестках Орла появились новые камеры фотовидеофиксации. Таким образом в проект организации дорожного движения на автомобильных дорогах Орла внесены изменения, сообщили в пресс-службе администрации Орла.Камерами оснащены следующие перекрестки:
 ул. Московская - ул. Герцена;
 ул. Комсомольская - Комсомольская площадь;
 Московское шоссе - ул. Михалицина;
 ул. Веселая - ул. Генерала Родина;
 Карачевское шоссе - ул. Васильевская;
 ул. Октябрьская - ул. Игнатова;
 ул. Максима Горького - ул. 60 лет Октября;
ул. Октябрьская - ул. Ломоносова.
В ближайшее время камеры начнут фиксировать нарушения правил проезда перекрестка. Поэтому водителей просят обращать внимание на установленные на этих перекрестках дорожные знаки и нанесенную горизонтальную разметку.
***
 Медиахолдинг «Истоки» проводит конкурс «Братья наши меньшие»!!! Для участия необходимо всего лишь быть подписчиком группы медиахолдинга «Истоки в соц. Сети «В контакте» и загрузить Вашу самую лучшую фотографию с Вашим домашним питомцем в альбом. Одного из победителей выберет жюри, а второй определиться с помощью голосования в группе. Оба победителя получат памятные призы от медиахолдинга «Истоки»! Итоги конкурса будут подведены 16 июня!
***
 Вниманию покупателей ЦУМа! 6 июня состоится розыгрыш призового фонда по купонам, выданным Орловским Универмагом в апреле и мае 2014 года. Смотрите прямой эфир 6 июня на телеканале Истоки РЕН ТВ в 19.25 после программы "Оперативный Эфир".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv