Новости за 90 секунд: вопреки обещаниям орловчане снова без горячей воды, МЧС избавились от радиоактивных баллонов, а полиция ищет опасных преступников

Источник: ТРК-Истоки
Вопреки обещаниям орловчане снова без горячей воды. МЧС избавились от радиоактивных баллонов. А в полиция ищет опасных преступников.
***
Горожанам, подключенным к ТЭЦ так и не дали горячую воду, несмотря на обещание заместителя главы городской администрации пустить ее в полночь. Орловчане в соцсетях по-прежнему негодуют.
***
За совершения ряда тяжких преступлений уголовный розыск Орловской области разыскивает преступников.
Приметы 1 подозреваемого: на вид около 25 лет, рост метр 80, среднего телосложения.
Был одет: черная куртка с капюшоном, черная шапка, темные брюки, черные кроссовки;
Приметы 2 подозреваемого: на вид 25 лет, рост метр 70, среднего телосложения,
Был одет: черная короткая куртка, синяя бейсболка (с белым значком «Адидас»), темные брюки, черные кроссовки, солнечные очки.
Информацию о преступниках сообщите по телефонам: 55-11-12, 73-55-01.
Анонимность гарантируется.
***
Радиоактивные баллоны увезли из Орловской области
Напомним, 21 мая рыбаками в районе сельского пруда на берегу были найдены два радиоактивных баллона.
От предметов исходило излучение, значительно превышающее ПДК. Место нахождения источника излучения было огорожено сигнальной лентой.
Вчера опасные предметы были увезены на утилизацию в Московскую область.

***
ФК «Орел» может вылететь из профессиональной футбольной лиги.
Российский футбольный союз отказал орловскому и московскому клубам в получении лицензий на сезон 2016-17. В течение двух дней проходило заседание комиссии по лицензированию футбольных клубов второго дивизиона, по итогам которого было принято решение отказать в получении лицензии на футбольный сезон московскому "Торпедо" и "Орлу".

***
Завершился розыгрыш билета на два лица в цирк «Триумф»

В ближайшее время в цирк, где выступят Карина и Артур Багдасаровы с новой программой «Планета 13», отправится Светлана Козлова со своей семьей! Именно ее выбрал сервис вконкурс.рф. Принять участие в розыгрыше мог любой желающий. Нужно было просто вступить в официальную группу медиахолдинга «Истоки» «В контакте» и поделиться записью о конкурсе. Ну а сегодня стартовал новый розыгрыш. У орловчан есть шанс выиграть билет на двоих в кинотеатр «Октябрь».

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv