Новости за 90 секунд:водителям придется маневрировать, подозреваемого поймали в Дагестане и самые свежие нарушения автолюбителей

Новости за 90 секунд:водителям придется маневрировать, подозреваемого поймали в Дагестане и самые свежие нарушения автолюбителей
Источник: ТРК-Истоки
Водителям придется маневрировать, подозреваемого поймали в Дагестане и самые свежие нарушения автолюбителей...
***
Вниманию водителей! Из-за прокладки водопровода и ливневой канализации по улице Фомина в районе дома № 6 по пер. Речному будет ограничено движение до 27 сентября, сообщает администрация Орла.
Также будет затруднено движение транспорта из-за прокладки газопровода по ул. Гагарина в районе пересечения с переулком Воскресенским.
А до 23 сентября ограничат движение по улице Раздольной на участке от улицы Металлургов до ул. Рощинской.

***
В Орле на оптовых базах обнаружили контрафактные контрацептивы.По заявлению правообладателей сотрудники полиции провели проверки на трех базах в городе Орле. В результате были изъяты 180 упаковок.
Владельцы баз не смогли предоставить соответствующей документации на реализуемый товар и договоров с правообладателями. Последние дадут свое заключение и определят сумму нанесенного ущерба. В настоящее время по всем фактам начато административное расследование.

***
Сотрудники полиции задержали в Дагестане уроженца этой республики Али Даудова, подозреваемого в совершении ДТП с летальным исходом в Орловской области. Тогда погибли 19-летняя девушка и 22-летний парень. Даудова уже этапировали в Орел.
Подозреваемый скрывался от правосудия более двух месяцев.

***
И снова о водителях-вредителях, видео которых продолжает поступать к нам в редакцию. Водитель белой маршрутки так сильно печётся об удобстве пассажиров, что высаживает их прямо на дороге. Газель без стеснения проскакивает на красный, а для водителя Тойоты понятие езда по встречной знакомо мало. Интересно, что все нарушения водители допускают после того как с 1 сентября повысились штрафы за нарушение ПДД.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv