Новости за 90 секунд: в Орле изъяли 67 литров нелегального алкоголя,сезон лиги КВН пройдет в новом доме, а также о дорожных нарушениях

Новости за 90 секунд: в Орле изъяли 67 литров нелегального алкоголя,сезон лиги КВН пройдет в новом доме, а также о дорожных нарушениях
Источник: ТРК-Истоки
Изъяли 67 литров нелегального алкоголя, новый сезон лиги КВН пройдет в новом доме и новая порция дорожных нарушений. Об этом и не только в рубрике "За 90 секунд".

В одной из закусочных в Советском районе города обнаружили нелегальный алкоголь. В ходе проверки выяснилось, что руководитель организации реализовывал алкогольную продукцию по просроченной лицензии. Все 67 литров на общую сумму около 36 тысяч рублей полицейские изъяли.
Теперь материал будет направлен в суд, а на предпринимателя наложен штраф с конфискацией изъятого имущества.

*********
Очередная порция дорожных нарушений. 2 машины сначала не могли поделить дорогу, а потом ауди вопреки всем правилам дорожного движения выехала на полосу встречного движения. А вот на этом видео водитель легковушки, рискуя жизнью, в последний момент вклинивается между двумя камазами. Все эти видеонарушения нам прислал Евгений. И по итогам очередного этапа акции "Водители вредители и пешеходы нарушители" молодой человек был награжден подарочными сертификатами от "Медиахолдинга Истоки".

**********
Новый сезон веселые и находчивые начнут в новом доме. Теперь местом обитания любителей юмора станет конгресс-холл ТМК "Гринн". Уже завтра там пройдет Кубок открытой орловской лиги КВН. Своими шутками со зрителями поделятся команды из Орла, Брянска, Старого Оскола, Ливен и Москвы. Начало события в 18:00. А генеральным информационным партнером Открытой орловской Лиги КВН выступает медиахолдинг "Истоки" и радио "Европа плюс Орел". Телеверсию игры вы сможете посмотреть на телеканале "Истоки-инфо".

**********
В это воскресенье-15 сентября - ровно в полдень откроет свои двери Новый фирменный магазин "РУК ЦУК". Широкий выбор качественных напольных покрытий: паркет, ламинат прямо из Германии от завода «КлАссен».Там же вы можете выбрать и межкомнатные двери. Магазин "РУК ЦУК" расположен по адресу: улица Металлургов,48. Кстати, в день открытия - ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv