Новости за 90 секунд: в областной администрации вновь грядут перемены, имена счастливчиков, которые бесплатно пойдут, в кино уже известны, а орловские школьники могут принять участие во Всероссийском православном конкурсе

Источник: ТРК-Истоки
В областной администрации вновь грядут перемены, имена счастливчиков, которые бесплатно пойдут, в кино уже известны, а орловские школьники могут принять участие во Всероссийском православном конкурсе.
***
Руководитель департамента экономического развития Орловской области покинет свой пост. Об уходе с должности Юрия Есипова сообщили Орловские новости с ссылкой на собственный источник. Они пишут, что 15 октября у Юрия Есипова последний рабочий день. Кто сменит его на этом месте, пока не известно. Эту информацию в пресс-службе администрации области не подтвердили, но и не опровергли.

***
Управление ГИБДД просит орловчан публиковать фото ям на дорогах. Фотографии ям, выбоин на дорогах, сломанных или повреждённых дорожных знаков, пешеходных ограждений, отсутствие или неудовлетворительное состояние дорожной разметки можно присылать в группу управления в соцсети вконтакте. К фото нужно прикрепить краткое описание, указать место, дату и время съёмки. В ведомстве считают, что это позволит получить более полную и объективную картину состояния улично-дорожной сети.

***
Орловские школьники могут поучаствовать во всероссийском конкурсе «Святые заступники Руси».
Тематикой для работ может послужить жизнь блаженной Матроны Московской, духовный подвиг, а также посмертные чудеса. Творческие работы будут приниматься в интерактивном режиме до 1 мая 2016 года на сайте: WWW.ZASTUPNIKI.RU. Поучаствовать в конкурсе можно коллективно либо индивидуально ребятам в возрасте до 16 лет по двум номинациям- «Изобразительное искусство» и «Литературное творчество». Более подробная информация на сайте: www.zastupniki.ru.

***
Новая услуга оплата такси по безналу становится удобной для организаций не только для отчетности по бухгалтерии. Заключая договор Оплата по безналичному рассчету, руководители получают дополнительную возможность получения данных о времени и маршруте передвижения заказанных такси, через личный кабинет на сайте taxi-57.ru Корпоративное такси Орел выбирает для поездок удобные, комфортные машины и высокий уровень сервиса. Подробности по заключению договоров можно узнать в такси Вояж телефон 43-43-43

***
Розыгрыш приглашения на два лица в кинотеатр "Октябрь" завершен. На протяжении недели медиахолдинг «Истоки» разыгрывал приглашение на два лица в кинотеатр «Октябрь» на просмотр любого фильма. Участникам нужно было выполнить два простых условия: вступить в официальную группу медиахолдинга «Истоки» «В контакте» и поделиться записью о конкурсе. Случайный победитель определился с помощью сервиса: вконкурс.рф. Победительницей стала Галина Романова.
А уже сегодня в группе медиахолдинга «Истоки» стартует новый розыгрыш! Мы разыграем пригласительный билет в цирк «Триумф» на два лица. Участвуйте и выигрывайте.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv