Новости за 90 секунд: в области выбрали лучшего воспитателя, с завтрашнего дня начнутся репетиции парада Победы, а в Орел со своим шоу приедет Мстислав Запашный

Источник: ТРК-Истоки

В области выбрали лучшего воспитателя, с завтрашнего дня начнутся репетиции парада Победы, а в Орел со своим шоу приедет Мстислав Запашный.

***

С завтрашнего дня на центральной площади города начнутся репетиции праздничных мероприятий, которые пройдут на площади В.И. Ленина в День Победы. 23, 27, 28 и 29 апреля участники будут репетировать свои действия на празднике по отдельности - начало репетиций ежедневно в 16.00. 5 мая в 18.00 пройдет сводная репетиция. 7 мая в 18.00 пройдет генеральная репетиция.

***

В области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» 2015 года. Ею стала инструктор по физкультуре детсада № 86 Орла Татьяна Кулабухова. Теперь она будет представлять Орловщину на заключительном этапе Всероссийского конкурса. Церемония награждения победителей, лауреатов и номинантов регионального этапа конкурса состоится в конце мая.

***

Орловское региональное объединение строителей приглашает юристов и руководителей принять участие в бесплатном семинаре на тему "Изменения в законодательстве РФ". В качестве докладчика выступит преподаватель МГУ и соавтор Градостроительства Бандорин Леонид Евгеньевич. На семинаре будут рассмотрены вопросы изменения земельного , градостроительного, трудового кодекса, а также проблематика 44 Федерального закона. Семинар состоится 24 апреля в Фетовском зале ТМК "Гринн". Справки по телефону - 303-600

***

Концертно-цирковая компания "Триумф" представляет цирковую программу "Великий русский цирк" под руководством Народного артиста России Мстислава Запашного. Главные артисты номера - гигантские хищники, послушно выполняют команды дрессировщика. Иллюзионное шоу, колесо смерти, высшая школа верховой езды, королевские пудели, клоуны и другие номера различных жанров орловчане смогут увидеть в программе "Великий русский цирк" - незабываемое зрелище, которое стоит увидеть своими глазами. С 16 мая по 14 июня. Гринн Центр. телефон 63-04-94.

***

28-29 апреля ТМК «ГРИНН» в очередной раз станет центром деловой жизни нашего города: ведущие российские бизнес-тренеры Андрей Веселов, Евгений Колотилов, Дмитрий Ткаченко, Андрей Донских,и другие приедут в Орел, чтобы рассказать о последних трендах в области продаж и маркетинга и поделиться своим опытом с представителями орловского бизнес-сообщества. Конференция «Продажи и маркетинг» проходит в Орле уже во второй раз. Организатор мероприятия – журнал для деловых людей «Весь Орёл».


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv