Новости за 90 секунд: в честь Дня города медиахолдинг "Истоки" запускает новый проект для зрителей, орловский водитель пытался напасть на автобус с битой, а завтра половина города останется без воды

Источник: ТРК-Истоки
В честь Дня города медиахолдинг "Истоки" запускает новый проект для зрителей, орловский водитель пытался напасть на автобус с битой, а завтра половина города останется без воды.
***
Медиахолдинг «Истоки» запускает проект «Я люблю Россию». Он посвящен 74-й годовщине освобождения города Орла и Орловской области от фашистских захватчиков. Принять участие в проекте могут жители всех возрастов. Для этого вам нужно записать на видео стихотворение, посвященное войне и Победе и прислать на его почту, которую вы видите на своих экранах. ((news@trk-istoki.ru.)) Если у вас нет возможности снять видео самостоятельно, вы можете записать стихотворение в студии медиахолдинга «Истоки», заранее позвонив по номеру 41-44-38. Давайте вспомним нашу историю вместе!

***

Орловский водитель пытался напасть на автобус с битой. Видеозапись инцидента прислал нам Алексей Горбатов. На улице Трудовых резервов муниципальному автобусу №11 путь преградил легковой автомобиль. Ширины проезжей части не хватало для разъезда. Водитель легковушки не захотел уступать дорогу общественному транспорту. Он достал из багажника биту и с угрожающим видом пошел к водительской двери автобуса. За кадром мужчины обменялись несколькими фразами. Поняв, что его действия попали в камеру регистратора, водитель легкового автомобиля вернулся в свою машину и стал сдавать назад. Из за банального неуважения и спешки на дороге сегодня случилось еще одно происшествие. В районе завода Медведева ВАЗ 12-й модели врезался в "Шкоду", которая пропускала пешеходов на зебре.

***

В Орле пропала пожилая женщина. Вот уже более трех суток родные разыскивают 77-летнюю Макарову Анну Матвеевну. 21 июля, в 12.30 она ушла из дома дома номер 16 по улице Гуртьева, и до сих пор о ней ничего не известно. Женщина одета в голубое ситцевое платье в цветочек, кожаные белые летние туфли, в руках холщовая сумка цвета хаки, опирается на костыль. Если вам известно местонахождение Анны Матвеевны, просьба позвонить по телефону 02 или 102 с мобильного

***

В некоторых районах Орла 25 июля не будет воды. С 9.00 до 20.00 ее отключат в пгт. Знаменка, частично в Заводском и Советском районах. Связано это с ремонтными работами. Подвозить воду автоцистернами будут по заявкам жителей, которые можно оставить, позвонив по телефону 43-26-89.

***

Лаборатория "СанаТест" приглашает проверить здоровье печени за 500 руб., а щитовидной железы за 550 руб.Акция действует до конца сентября.
Ждем вас в Лаборатории "СанаТест" : Ломоносова 6, тел. 44-16-64

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv