Новости за 90 секунд: в Болхове яму на дороге украсили цветами и флагом, а орловчане на две недели останутся без воды

Источник: ТРК-Истоки
В Болхове яму на дороге украсили цветами и флагом, орловчане на две недели останутся без воды, в нашем регионе разыскивают вооруженного мужчину, которого подозревают в убийстве.
***
В центре города в Орлик текут коричневые сточные воды. Субстанция желто-коричневого цвета течет в реку на участке между Александровским и вантовым мостами. «На место выехали контролирующие органы с аналитической лабораторией. Устанавливается источник и степень загрязнения», - сообщили «Истокам» в Орловской природоохранной прокуратуре.

***
В Болхове яму на дороге украсили цветами и флагом. Таким образом жители Болхова решили предостеречь водителей и привлечь внимание к проблеме. Большую яму на улице Добровольцев Урала украсили букетом ромашек и красным флагом. Фотография этого появилась в группе «Подслушано Болхов ВКонтакте. «На каждой яме бы так», - прокомментировали фото пользователи

***
В Орловской области разыскивается вооруженный преступник. 53-летний Антонов Игорь Алексеевич из деревни Лунево Орловского района подозревается в убийстве. Мужчина может передвигаться на автомобиле «Ховер» черного цвета и иметь при себе ружье. Если вам что-либо известно о его местонахождении, сообщите об этом по телефону 02 или 102 с мобильного. Анонимность гарантирована.

***
В Орле на две недели отключат горячую воду. С 7 по 28 августа без горячего водоснабжения останутся Северный, Железнодорожный и Советский районы города. В Заводском районе горячую воду отключат на участке от Красного моста до улицы Черкасской. Связано это с повторными гидравлическими испытаниями теплосети, - сообщает ПАО «Квадра».

***
Сплит- системы известных брендов в наличии и на заказ. Полный спектр услуг: поставка, монтаж, обслуживание. Микроклимат и макрокачество. «Технологии климата» - улица Раздольная, 76, корпус 1. Телефон 63 -00-97

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv