Новости за 90 секунд: Теперь будем платить не Теплогазу, кадровые назначения в правительстве и очередной рейтинг информационной открытости

Новости за 90 секунд: Теперь будем платить не Теплогазу, кадровые назначения в правительстве и очередной рейтинг информационной открытости
Источник: ТРК-Истоки

***
Орловская теплосетевая компания теперь осуществляет теплоснабжение и выставляет счета за горячую воду тем абонентам, которых до этого времени обслуживал  «Орелтеплогаз». Компания будет выставлять квитанции за горячую воду во всех районах города Орла, в зоне поставки Орловской ТЭЦ. Для жителей Орла в квитанции поменяется только графа поставщик услуг, где будет указано ООО "ОТСК". Эти перемены коснуться жителей многоквартирных домов с централизованной подачей горячей воды. По всем вопросам орловчане могут обращаться по телефону теплосетевой компании 54-07-41.

***

Новые кадровые назначения в обладминистрации.
Сегодня на планерке у губернатора в качестве  заместителя  председателя правительства Орловской области и руководителя представительства Орловской области при правительстве РФ был представлен Александр Юрьевич Рявкин. Ранее он был президентом и одним из создателей корпорации «ДЭНАС МС», которая занималась производством медицинской техники, а потом стал председателем федерального политсовета партии "Гражданская сила". Так же Александр Юрьевич был руководителем медицинского центра "Уральский Медицинский Альянс".



***
Национальная служба мониторинга подготовила очередной медиа-рейтинг глав субъектов на основе их информационной открытости. По итогам последнего месяца наиболее открытыми стали мэр Москвы Сергей Собянин, врио главы республики Крым Сергей Аксенов и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Что касается Вадима Потомского, то врио губернатора Орловской области поднялся на шесть позиций в сравнении с маем и занимает 76-ую позицию из 85-ти глав регионов.


***

Для всех кто любит и умеет готовить компания Tupperware проведет 17 июля в 18 часов мастер-класс по адресу ул. Гагарина, 2. Откройте мир возможностей с высокачественной посудой премиум-класса для дома и кухни Tupperware. Подробности по телефону, который вы видите на своих экранах.
















Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv