Новости за 90 секунд: "Свенская ярмарка" приглашает всех желающих на проводы русской зимы и более трети незаконных проникновений в жилище осуществляют через входную дверь

Источник: ТРК-Истоки

"Свенская ярмарка" приглашает всех желающих на проводы русской зимы, Более трети незаконных проникновений в жилище осуществляют через входную дверь, ГИБДД по Орловской области на праздниках будет работать в усиленном режиме.

***

"Свенская ярмарка" приглашает всех желающих на проводы русской зимы. 22 февраля с 11 утра и до двух часов дня в супермаркете будут бесплатно угощать посетителей блинами с джемом, мёдом и чаем. Адрес "Свенской ярмарки" - улица Комсомольская, дом 270.

***

"Империя сумок" проводит мега-распродажу. 20 февраля в магазинах сети действует скидка - 30%, 21 февраля - 40, а 22 февраля сумки там будут распродавать за полцены, с 50% скидками. Акция продлится всего 3 дня.

***

Более трети незаконных проникновений в жилище, согласно статистике, злоумышленники осуществляют путем взлома входной двери. Специализированные магазины "двери" на Наугорском шоссе 5, и Первый дверной на Московском шоссе 69 предлагают обезопасить себя и поставить надежную входную дверь. Замеры и установка - бесплатно, за подъем на этаж и расширение проемов денег тоже не берут.

***

ГИБДД Орловской области информирует водителей: с 20-того по 23-тье февраля включительно в городе Орле и в Орловской области будет усилено патрулирование. Пристальное внимание сотрудники ДПС будут обращать на правила перевозки детей. Наряду с этим в усиленном режиме полицейские будут выявлять нетрезвых водителей.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv