Новости за 90 секунд: суд лишил прав и оштрафовал настоятеля Богоявленского собора, назначили нового заместителя Губернатора, а в Урицком и Болховском районах введен карантин по бешенству

Источник: ТРК-Истоки
Суд лишил прав и оштрафовал настоятеля Богоявленского собора, назначили нового заместителя Губернатора, а в Урицком и Болховском районах введен карантин по бешенству.
***
Мировой суд по Железнодорожному району Орла лишил прав и оштрафовал настоятеля Богоявленского собора, пойманного пьяным за рулем. Протоиерей Александр Прищепа также заплатит штраф 30 тысяч рублей-сообщают "Орловские новости".

***
В Урицком и Болховском районах введен карантин по бешенству. Карантин ввели на территориях личных подсобных хозяйств в деревне Васильевка и Борилово. Теперь там будут проводить комплекс мер, чтобы предупредить новые случаи бешенства, - сообщается на портале Орловской области.

***
Исполнять обязанности заместителя Губернатора и Председателя Правительства Орловской области будет Михаил Коротаев. В последнее время он занимал должность Председателя Комитета по труду и занятости населения Московской области.

***
В связи с проведением ремонтных работ 15 сентября с 9 до 20 часов у жителей Северного района не будет воды. По заявкам горожан «Орелводоканал » будет производить подвоз воды автоцистернами. Заявки можно направлять по тел. 43-26-89.

***
Впервые в Орёл приехал Бриллиантовый цирк Якутии, чтобы показать эксклюзивное шоу "Тепло вечной мерзлоты". В программе чудеса эквилибристики, животные севера и дрессированные медведи. Увидеть всё своими глазами можно будет с 10 сентября по 2 октября.

***

Медиахолдинг "Истоки" разыграл билет в Бриллиантовый цирк Якутии на две персоны. Победитель определился с помощью сервиса вконкурс.рф. Счастливчиком стала Ирина Новикова. Она призвала всех участвовать в конкурсах от медиахолдинга «Истоки», ведь выиграть — вполне реально.
Принять участие в розыгрыше мог каждый. Для этого нужно было вступить в официальную группу медиахолдинга «Истоки» «Вконтакте» и поделиться записью о конкурсе.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv