Новости за 90 секунд: разводов стало меньше, а с пятницы стартует серия вечеринок Ретро FM

Новости за 90 секунд: разводов стало меньше, а с пятницы стартует серия вечеринок Ретро FM
Источник: ТРК-Истоки
Разводов стало меньше и с пятницы стартует серия вечеринок Ретро FM. Об этом и не только в рубрике "Новости за 90 секунд".
 ***
 Генеральный прокурор России Юрий Чайка назвал ситуацию с ЖКХ в России «сильно криминализированной, а уровень законности в этой сфере низким», об этом сообщает «Вечерний Орел» с ссылкой на федеральные информационные агентства. Так, наиболее подвержена криминальным злоупотреблениям сфера ЖКХ, по его словам, в том числе и Орловская область (наряду с Кабардино-Балкарией, Чувашией и др.). В частности, в этих областях не мало случаев хищения средств, как собираемых с населения, так и поступающих из бюджетов разных уровней.
***
Орловчане стали любить крепче. Это заметно из данных Орелстата. Так, за прошлый год официально зарегистрировали свой брак почти 6,5 тысяч пар, в то время как разорвали свои супружеские узы примерно 3,5 тысячи. Такие цифры статистов радуют - в прошлом году и жениться и разводиться стали меньше. В среднем на 400 пар супругов стало больше, ровно на столько же стало меньше разведенных.
***
 C завтрашнего дня радиостанция Ретро FM Орел запускает серию вечеринок. ВЕЧЕРИНКА РЕТРО FM - уникальный клубный проект, который объединит крупнейшие города России и СНГ и миллионы слушателей Ретро FM. Это танцы под хиты 70х-80х-90х и конкурсы с подарками. А главное - это атмосфера, которую невозможно описать словами - её нужно увидеть. Теперь вечеринки Ретро FM и в Орле. По пятницам в кафе "Офсайд". Подарки, лучшая музыка формата GOLD и специальные презенты от поваров ждут вас.
***
Чемпионы Высшей Лиги КВН в Орле! В День Защитника Отечества шквал юмора на орловчан обрушат команды "Триод и диод" из Смоленска, чемпионы 2012 и обладатели Летнего кубка этого года и "Город Пятигорск". чемпионы прошлого сезона с главной звездой в составе Ольгой Картунковой. Выступление чемпионов КВН состоится 23 февраля в 19 часов в Гринн-центре.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv