Новости за 90 секунд: певец из Индии снял фильм об Орле, на руководство «Этанола» возбудили уголовное дело, определены места для крещенских купаний

Источник: ТРК-Истоки
Певец из Индии снял фильм об Орле, На руководство «Этанола» возбудили уголовное дело. Определены места для крещенских купаний.
***
Певец из Индии Биру Сарасвати снял фильм об Орле. В нем он показал главные достопримечательности города. Особенно ему понравились железнодорожный вокзал, храмы города, набережную, которую он особенно оценил. Данный фильм входит в серию «Добро пожаловать в Россию».

***
На руководство «Этанола» завели уголовное дело за неуплату зарплаты рабочим. С августа по октябрь прошлого года должностные лица ОАО «Этанол» не полностью выплачивали зарплату работникам.СУ СКР по Орловской области по данному факту было возбуждено уголовное дело. Сейчас все обстоятельства нарушения прав рабочих предприятия устанавливаются. Расследование уголовного дела продолжается.

***
На Орловщине определили места крещенских купаний
19 января православные христиане отмечают Крещение . Для обеспечения безопасности в местах проведения купаний будет организовано дежурство полиции, медиков, пожарных и представителей общественных организаций.Вблизи места для купания будет оборудовано отапливаемое помещение для обогрева и переодевания людей. Также будет организована раздача горячих напитков (чай, кофе).В Орловской области будут организованы 32 места для купания. Ознакомиться с местами купаний можно на нашем сайте istoki.tv

***
«Спинка оказалась не откидывающейся» так прокомментировал начальник управления спорта Орловской области Александр Муромский свое фото, на котором он держит в руках сломанное рабочее кресло. Напомним, что Александр Муромский также является участником силового шоу Русские богатыри где чиновник гнет об голову арматуру и рвет телефонные справочники. На каком кресле сможет усидеть богатырь, покажет время.   

***
Медиахолдинг "Истоки" запустил конкурс ко дню Татьяны "БлюдоДляТани".
Фотографировать свою еду уже стало доброй традицией. Конкурс на лучшее блюдо проводится в социальных сетях «Вконтакте» и «Инстаграм»Условия просты:
Для vkontakte: подпишитесь на группу Истоки г. Орел, загрузите фото с #БлюдоДляТани в альбом группы. Победитель будет определен генератором случайных чисел 23 января!!!
Для instagram: добавь в свой аккаунт фото с #БлюдоДляТани. Победитель определится по количеству собранных лайков также 23 января. Каким бы не было ваше блюдо, оно достойно внимания! Подробности на сайте istoki.tv в разделе "Конкурсы"



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv