Новости за 90 секунд от 14.03.13.

Новости за 90 секунд от 14.03.13.
Источник: ТРК-Истоки
 В Орловской области Возбуждено уголовное дело по факту исчезновения 17-летнего жителя села Девятино Дмитровского района. Дмитрий Стамов в сентябре 2012 года уехал из села в город Дмитровск Орловской области для обучения в школе-интернате, однако до места следования не добрался, поиски показали, что парень успел побывать уже и в Орле. Обладающим какой-либо информацией просьба сообщить в полицию, или в СК.

 Чиновников заставляют чистить снег через суд. Кромской районный суд обязал власти села Тросна вовремя очищать дороги от снега и наледи, так как это относится к исполнению закона об охране окружающей среды и о безопасности дорожного движения. Без вмешательства прокуратуры, как оказалось, власти должных мер не принимают и о своей работе забывают. А мы, в свою очередь, уже запланировали выезд в «особо скользкую» Тросну, чтобы проследить, как там будет исполнено решение суда. Кстати, судя по орловским дорогам и дворам, нам тоже стоит перенять опыт такой судебной практики...

 А наши зрители продолжают присылать видео с "дорожного фронта". Водители-против пешеходов. На этом видео пешеходу пешеходу просто не уступают дорогу, а здесь чуть не сбивают человека, правда, и мужчина дорогу переходит явно не по правилам. Четвероногие пешеходы правил дорожного движения точно не знают, но автомобилисты не делают скидки даже им... И снова из серии видео под названием "Кошмар на улице Сурена-Шаумяна". Ездить по "встречке" здесь уже почему-то стало традицией.

 В пятницу, 15 марта, в эфире телеканала Истоки-Инфо смотрите передачу "Music по-нашему". Ищите на экране кодовое слово, регистрируйте ответ в блоге на сайте trk-istoki.ru и получите 2 билета на концерт Animal джаz. Всего будет 6 выпусков, 6 кодовых слов и 6 победителей!!!
Время выхода программы: 7:15, 10:15, 13:15, 16:15, 19:15, 22:15.
А купить билеты на концерт можно на сайте istoki.info

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv