Новости за 90 секунд от 04.04.13.

Новости за 90 секунд от 04.04.13.
Источник: ТРК-Истоки
За парковку около «Малиновой воды» не будут штрафовать только инвалидов. Всем остальным запрещено парковаться в этом месте. Дорожные знаки «Место стоянки» и «Инвалиды» были установлены на улице Ленина городским управлением коммунального хозяйства. За парковку у торгового центра отныне будет налагаться штраф на сумму от 3 до 5 тысяч рублей.

Осторожно, асфальт не только смывается вместе со снегом, он ещё и уходит из под колёс авто!
Сегодня утром в самом центре города водитель УАЗа попал в неприятную ситуацию. Он прислал в нашу редакцию отснятое им видео. Колесо автомобиля почти полностью провалилось в обрушившуюся прямо под ним ливневку. Эту часть улицы М. Горького, возле арбитражного суда, ремонтировали совсем недавно. Но за такой изъян, видимо, снова никого не накажут - наши же власти дорожников не обижают! 

Седьмого апреля в Орле выступит проект Михаила Турецкого "Сопрано".
Единственный женский музыкальный коллектив, у которого нет никаких жанровых ограничений в репертуаре: лучшие арии и романсы, русские народные песни и зарубежная классика. Начало концерта в Гринн Центре в 19.00

Компания Хедхантер опубликовала список самых рейтинговых вакансий в нашем регионе по итогам марта.
Получилось, что выгоднее всего было получить должность директора по производству, где предлагалась зарплата от 100 до 200 тысяч рублей. Также самыми высокооплачиваемыми в марте были предложения по вакансиям программист 1С, машинист автогрейдера, главный инженер, водитель-экспедитор, начальник отдела продаж.
В среднем по области в марте работодатели региона предлагали потенциальным соискателям должности с зарплатой около 23500 руб.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv