Новости за 90 секунд: орловский боксер Денис Бойцов введен в состояние искусственной комы, определился инвестор орловского аэропорта и в Орел прибыл цирк Запашных

Источник: ТРК-Истоки

Орловский боксер Денис Бойцов введен в состояние искусственной комы, определился инвестор орловского аэропорта и в Орел прибыл цирк Запашных.

***

Орловский боксер Денис Бойцов был найден с тяжелыми травмами головы в берлинском метро. Сейчас он введен в состояние искусственной комы в больнице немецкой столицы. Лежавшего между путями 29-летнего Дениса Бойцова, обнаружил машинист поезда метро 11 мая в 16.30. Предполагается, что он от кого-то убегал и бросился в тоннель метро. Боксер был доставлен в местную больницу, где был введен в состояние искусственной комы из-за начавшегося тяжелого отека мозга. Полиция расследует случившееся. Жена Бойцова предполагает, что в деле мог быть замешан бывший промоутер боксера Вальдемар Клюх, который имел конфликты с Денисом, а кроме того, недавно освободился из тюрьмы.

***

Инвестором Орловского аэропорта стала ООО «Инженерная корпорация Самсонова». Аукцион был объявлен в марте. В конкурсной документации указано, что победитель должен в течение трех лет инвестировать в аэропорт не меньше, чем 121 млн рублей. Планируется, что инвестор укрепит и удлинит взлетно-посадочную полосу, обновит аэровокзальный комплекс и другие объекты инфраструктуры. В концессию он получает аэровокзал с аэронавигационным комплексом, охранный периметр аэропорта, взлетно-посадочную полосу, три рулежные дорожки, два перрона и иное имущество - сообщают «Орловские новости».

***

Сегодня в Орел приехал цирк под руководством Народного артиста России Мстислава Запашного! В новой программе "Великий русский цирк" гигантские хищники, послушно выполняют команды дрессировщика, проделывая удивительные трюки. Иллюзионное шоу, Колесо смерти, Высшая школа верховой езды, Королевские пудели, Веселые клоуны и другие удивительные номера различных цирковых жанров вы увидите с 16 мая по 14 июня. Заказ билетов по телефону 63-04-94 и 20-12-20.

***

Магазин "Империя Сумок" информирует горожан о том, что с до 31 мая во всей сети скидки по дисконтным картам удваиваются. Спешите воспользоваться возможностью и приобрести себе новую сумку к летнему сезону!

***

Туристическая компания "Меридиан" предлагает экскурсию в город Витебск. За 2 дня гости Белоруссии увидят главные достопримечательности древнего города над двиной - городскую ратушу с часами, дом-музей марка шагала, площадь тысячелетия и многие другие места с многовековой историей. Стоимость поездки 7000 р. Телефон для справок 48-97-05.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv