Новости за 90 секунд: орловчане жалуются на отсутствие тепла в квартирах, на область движется аномальный холод, Денису Бойцову требуются средства на операцию

Источник: ТРК-Истоки
Орловчане жалуются на отсутствие тепла в квартирах, на область движется аномальный холод, Денису Бойцову требуются средства на операцию.
**
Очень многие жители Орла и области до сих пор жалуются на отсутствие отопления. Причем речь идет не только о жилых помещениях, но и о социальных учреждениях. Детский сад №5 в поселке Стальной конь, детский сад близ плодово-ягодной станции, Подзаваловская школа в Урицком районе, деревня Жилино, улицы Игнатова и Цветаева - это только малая часть объектов, где люди просто замерзают. И это при том, что до конца этой недели обещали подключить к теплосети всех.
***

Вместе с этим с 9 до 13 октября в области ожидается аномально холодная погода. В течение 5 дней значение среднесуточной температуры ниже климатической нормы на 7 градусов и более. Местами ожидается мокрый снег и порывы ветра до 15 метров в секунду, а температура ночью будет достигать 5 градусов мороза. Днем она не превысит +7.

***
Денису Бойцову требуется помощь Сбор денежных средств уже организовали орловские спортсмены. В ближайшее время Денису Бойцову в Берлине проведут очередную операцию, после чего ожидается процесс длительной реабилитации. Все, кто неравнодушен к судьбе спортсмена, могут внести свой вклад в восстановление Дениса после страшной трагедии. Реквизиты мамы боксера Галины Николаевны Бойцовой: «Сбербанк России», Орловское отделение №8595, п. Стрелецкий, счёт 42307810847005853895
Напомним, 3 мая он был найден в тоннеле метро в Берлине. После перенес несколько серьезных операций, а медикам даже пришлось ввести его в состояние искусственной комы.
***

Уже завтра, 10 октября 2015 года РК "На Привале" отмечает свой 19-ый день рождения и устраивает фееричный праздник! Начало мероприятия в 20.00. Изюминка вечера - специальные гости из г. Москвы - СВЕТОВОЕ ФРИК-ШОУ "ИГРА СВЕТА". Также, Вас ожидают: ПИРАМИДА из бокалов с шампанским; реки апельсинового и молочного ШОКОЛАДА; ФОНТАНЫ с горячительными и прохладительными напитками; щедрые угощения и дегустация. Кафе "На привале" умеет делать праздник и удивлять, ждем вас на ДНЕ РОЖДЕНИЯ "НА ПРИВАЛЕ" 10 октября в 20:00.
***
В Орле открылся отдел продаж одного из крупнейших заводов в Центральном Черноземье Белгородского завода по производству газобетонных блоков"Аэробел". Для тех, кто находится на этапе выбора строительного материала для своего дома, "Аэробел" представляет автоклавный газобетон, а также широкий выбор кирпича ведущих российских производителей. Своим клиентам в Орле "Аэробел" предлагает сезонное хранение материала на своих складах, а также бесплатное проектирование Вашего дома. Отдел продаж Белгородского завода по производству газобетонных блоков "Аэробел" ждет Вас по адресу Кромское шоссе, 23 в супермаркете "Добрострой".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv