Новости за 90 секунд: орловчане выстроились в очереди к банкоматам, по городу катается автоколонна ОМОН и уже началось строительство трех спортивных объектов

Источник: ТРК-Истоки

Орловчане выстроились в очереди к банкоматам, по городу катается автоколонна ОМОН и уже началось строительство трех спортивных объектов. Об этом и не только в рубрике "Новости за 90 секунд".

***

Заместителем прокурора Орловской области стал старший советник юстиции Сергей Викторович Долгих, который раньше занимал должность прокурора Новоусманского района Воронежской области.

***

По Орлу прокатился слух о том, что карты Visa и Mastercard перестанут обслуживать. В итоге, у всех банкоматов города выстроились длинные очереди. Орловчане оперативно стали снимать деньги, банкоматы опустошили за несколько часов. Снятые средства орловчане стремятся оперативно вложить в покупку автомобилей, бытовой техники, мебели и других товаров, некоторые магазины за день сделали месячную выручку. Но уже к вечеру ажиотаж стих и очередей не стало. Между тем, представители банковской сферы отрицают какую-либо «заморозку» обслуживания карт, или блокировку выдачи кредитов и наличных средств.

***

Автоколонну ОМОН с бронетранспортером можно было наблюдать накануне в Орле с самого утра. Как пояснили нам в пресс-службе УМВД, в области проводятся учения внутренних войск МВД. Учения плановые, проходили на полигоне; отрабатывались взаимодействия служб. В общем, ничего сверхъестественного, - успокоили в пресс-службе.

***

Сегодня в рамках социального проекта " Игрушка желаний" в эфире программы "Феличита" о том, что к Новому году вместе с семьёй она начала готовиться задолго и даже расписала свою коллекцию домашних игрушек, поделилась дизайнер, директор дизайн-бюро N Lee - Анастасия Литвинова и приступила к украшению уже наших игрушек. С завтрашнего дня, каждый из вас сможет приобрести авторскую игрушку в Торговом Центре Водолей, на первом этаже, в магазине "СарафАн ШУз". А также, выбрав украшение на сайте trk-istoki.ru в разделе конкурсы. Все собранные средства от продажи новогодних игрушек пойдут многодетной семье Кузьменко. Акция "Игрушка желаний" проходит при поддержке благотворительного фонда "Милосвет". Президентом которого является Карпиков Олег Владимирович. Давайте будем добрее!

***

"Магнит косметик" это широкий выбор косметики, бытовой химии и товаров для дома. Более того в сети магазинов выгодные акции проходят каждую неделю. А теперь действуют Новогодние скидки! С 17 до 25 декабря минус 40% абсолютно на всю парфюмерию. Акция действительная во всех 8 магазинах города. ((адреса Магазинов ул.Космонавтов,3 ул.Алроса,1 ул.Комсомольская, 384 ул.Полесская 26А(2-ой этаж) ул.Новосильская,34 ул. Советская,25 ул.Раздольная,86 Московское шоссе, 111 )).


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv