Новости за 90 секунд: массовое столкновение произошло на Болховском шоссе, Михаила Верижникова исключили из партии и по центральным улицам Орла бегает лошадь

Новости за 90 секунд: массовое столкновение произошло на Болховском шоссе, Михаила Верижникова исключили из партии и по центральным улицам Орла бегает лошадь
Источник: ТРК-Истоки
 Массовое столкновение произошло на Болховском шоссе, Михаила Верижникова исключили из партии и по центральным улицам Орла бегает лошадь. Об этом и не только в рубрике "Новости за 90 секунд".
***
 Вчера на Болховском шоссе столкнулись сразу пять автомобилей. Водитель маршрутного автобуса, при движении,зацепил "Renault Logan", который вытолкнуло на полосу встречного движения, где произошло столкновение еще с тремя автомобилями. В результате пострадал пассажир такси. Он получил ушибы, но после оказания медицинской помощи был отпущен.Виновник с места ДТП скрылся, но уже в течение часа был установлен и задержан.
***
 На Пленуме городского комитета КПРФ из партии был исключен вице-спикер горсовета Михаил Верижников. Его обвинили во внесении раскола в ряды Компартии, попытки произвести "переворот" были сделаны внутри реготделения еще в мае. Как было сказано накануне на Пленуме, действовал заместитель председателя горсовета не в одиночку. Сергей Гришин получил строгий выговор, а Артём Левковский и Валентина Ашихмина - предупреждения. Кстати, Михаил Верижников при этом не присутствовал, сейчас он находится в отпуске.
***
Орловская область собирается подписать соглашение о строительстве мегамаркета METRO, сообщает пресс-служба губернатора региона. Но любителям данной сети мелкооптовой и розничной торговли, не стоит обнадеживать себя данной новостью, ведь в 2009 году, слух о строительстве гипермаркета так и остался слухом. Руководство же, в свою очередь , обосновало это внутренними проблемами компании. Также власти заговорили о возможности подписания соглашения с авиационной компанией «Самсоновы» о развитии аэропорта Орел-Южный.
***
 14 августа в районе д. 10 по ул. Матвеева водитель грузового автомобиля с прицепом наехал на стоящий «Opel Astra» темного цвета, и скрылся с места аварии. Просьба всех очевидцев звонить по тел. 72-90-00 или 72-34-12.
***
Не так давно, в нашем в городе, с чувством полной свободы, жизнерадостно бегали дикие лисы, а сегодня, очередное потрясение. На этот раз, на пересечении 3 -й Курской и Пушкинской улиц, местные жители, на камеру мобильного телефона запечатлели бегущую лошадь. По формату лучших детских сказок, белогривый жеребец, нарушая правила дорожного движения, проскакал мимо перекрестка, оставляя за собой улыбки и недоумевание прохожих.
***
 Ярмарка изделий ручной работы пройдет уже в эту субботу в Орле. В торговом центре "Атолл" с 11 до 19 часов в зоне футкорта будут выставлено огромное количество необычных изделий ручной работы. На открытие нового сезона оригинальных изделий приглашаются все желающие орловчане.
***
Ежегодные встречи звезд шоу бизнеса, встречи с железными леди шансона, живая дискотека 90-х и тематические вечеринки с розыгрышом призов и подарков- это не предел. Всеми полюбившееся кафе "Вираж" продолжает радовать орловчан. Для тех, кто хочет окунуться в в атмосферу былых лет 21 ноября выступит группа "Краски". Море света, звука, улыбок, ощущение романтики и ностальгии ожидает орловчан в кафе "Вираж". Вся подробная информация на сайте viraj-orel.ru и по телефону, который вы видите на экране.((74-03-03))

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv