Новости за 90 секунд: купание в Оке опять под запретом, у наркополицейских очередной богатый улов - 600 кустов

Новости за 90 секунд: купание в Оке опять под запретом, у наркополицейских очередной богатый улов - 600 кустов
Источник: ТРК-Истоки
 Новости за 90 секунд: купание в Оке опять под запретом, у наркополицейских очередной богатый улов - 600 кустов. Об этом и не только в рубрике "Новости за 90 секунд".
 ***
 Купание на реке Ока в районе Городского парка временно запрещено, сообщает администрация г. Орла. Это связано с несоответствием качества воды в реке требованиям санитарных правил и норм по микробиологическим показателям по итогам исследования Роспотребнадзором. Сейчас на пляже установлены информационные таблички и сигнальный знак - черный шар, - запрещающие купание. Следующие пробы воды по графику намечены на 14 июля.
***
 Сотрудники управления уголовного розыска изъяли свыше шестисот кустов марихуаны. Полицейские установили, что мужчина выращивал их у себя на приусадебном участке. Наркосбытчика полицейские задержали с поличным на окраине Железнодорожного района города Орла при продаже им 15 граммов марихуаны.Выяснилось, что поставщиком зелья является сосед подозреваемого. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту и мере пресечения в отношении подозреваемых.
***
 ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! 21 июня в п. Кромы без документов и денег ушел из дома Виталий Роенко 1989 г.р. и до настоящего времени не вернулся. Приметы: Рост 180 см., волосы русые, худощавого телосложения. Был одет в черные джинсы, черную куртку с двумя полосками на рукавах, молочного цвета бейсболку. При себе имел черный рюкзак. Последний раз его видели в понедельник 23 июня на 421 километре трассы Москва-Крым. Убедительная просьба ко всем, кто видел Виталия или владеет какой-либо информацией сообщить по телефонам: 8-920-814-97-60, 8-920-284-25-34, 8-920-800-11-44 или 02 (полиция).
***
Готовь сани летом, а шубу тем более! Дом кожи и меха Лале Антилоп представляет большое модное поступление шуб разных моделей по летним ценам. Выбрать свою вы сможете в ТЦ "Водолей" по ул. Тургенева, 40 на третьем этаже.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv