Новости за 90 секунд: кольцевую развязку все же закрывают, немалый наркоулов полицейских и сорок городов воинской славы встретились в одном месте

Новости за 90 секунд: кольцевую развязку все же закрывают, немалый наркоулов полицейских и сорок городов воинской славы встретились в одном месте
Источник: ТРК-Истоки
Кольцевую развязку все же закрывают, немалый наркоулов полицейских и сорок городов воинской славы встретились в одном месте.
***
Вниманию водителей! С завтрашнего дня и по 5 ноября движение транспорта по кольцевой развязке на пересечении улиц Михалицына - Раздольная будет закрыто. Проезд с ул. Михалицына в пос. Силикатный со стороны Московского шоссе будет открыт, но движение на данном участке все же будет затруднено в связи с проведением дорожных работ. В связи с этим изменится и движение автобусов, подробнее об их новых маршрутах смотрите на сайте городской администрации.

***
В Орле уничтожили почти 300 килограммов наркотиков. В этом году запрещенные вещества изымались полицейскими нарядами, следователями, дознавателями, участковыми полиции в ходе досмотров автотранспортных средств, при проведении обысков. Всего было уничтожено семьдесят девять стеблей наркосодержащих растений, сто пятьдесят граммов марихуаны, три с половиной грамма героина. Большую часть наркосырья составил засорённый соломкой пищевой мак в количестве более двухсот семидесяти килограммов. Доля чистого наркосырья в нём составляла примерно четыреста граммов.

***
Орёл стал местом действия второго съезда Союза российских городов воинской славы. Организацию создали осенью прошлого года в столице и тогда же встреча первых лиц городов воинской славы состоялась в Белгороде. Теперь гостей принял и Орёл. Главной частью насыщенной программы стало четырехчасовое обсуждение планов по работе организации в будущем,а также выбор председателя и заместителей союза, одним из которых стал сити-менеджер Михаил Берников. Подробнее о том, как Орел встретил мэров сорока городов воинской славы смотрите завтра в вечернем выпуске программы "Оперативный эфир".

***
И снова о тех, чьи незаконные деяния попадают на видеорегистраторы. Водитель лады 14-ой модели не стесняясь поворачивает через две сплошные. По - прежнему рвутся за длинным рублем, нарушая правила и маршрутчики, проезжая на красный и поворачивая из третьего ряда. Ваше видео нарушений мы по-прежнему ждем по адресу vred@trk-istoki.ru.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv