Новости за 90 секунд: Городское хозяйство лишилось начальника, аварийный мценский район и водители-вредители пополняют коллекцию нарушений

Новости за 90 секунд: Городское хозяйство лишилось начальника, аварийный мценский район и водители-вредители пополняют коллекцию нарушений
Источник: ТРК-Истоки
Городское хозяйство лишилось начальника, аварийный мценский район и водители-вредители пополняют коллекцию нарушений
***
Управление городского хозяйства лишилось своего начальника. Слухи об увольнении Сергея Давыдова подтвердились. 4 октября начальник Управления городского хозяйства мэрии написал заявление об уходе по собственному желанию и его подписали, сообщили нам в пресс-службе администрации. Исполнять обязанности начальника по вопросам ЖКХ будет Олег Дутов, занимавший должность заместителя Давыдова.

***
Два серьезных ДТП произошло сегодня во Мценске и Мценском районе. Около половины двенадцатого на пересечении ул. Машиностроительной и Школьного проезда мопедист угодил под колеса КАМАЗа. В результате он получил значительные переломы, был госпитализирован, сообщили в ГИБДД.
Кроме это, на трассе Крым-2 во Мценском районе произошло столкновение автомобилей Mini Cooper и «Лады» пятнадцатой модели. В результате аварии пострадала женщина-пассажирка иномарки, она была доставлена во Мценскую больницу. Состояние пострадавших в отечественном авто уточняется.

***
Внимание, розыск! 23 сентября ушел из дома и не вернулся Лемешко Владимир Васильевич, 1949 г.р., проживающий по адресу: пос. Хардиково, ул. Овражная, 9. На вид - около 60-65 лет, невысокого роста, худощавый, волосы светлые, усы седые.
Был одет: темно-коричневая кожаная куртка, брюки светло-серые, черная вязаная шапка с белой полосой, черные ботинки. Всем, кому-либо что известно о местонахождении мужчины, просьба позвонить его сестре: 8-962-48-32-114, Светлана Яковлевна.

***
Орловские водители продолжают пополнять коллекцию видеонарушений с регистраторов. Рулевой маршрутки так спешит за длинным рублем, что поворот налево из правого ряда проходит на ура! Водитель же газели думал остаться незамеченным в наступающей темноте, пересекая двойную сплошную-не получилось. Напоминаем, что видео с нарушениями правил дорожного движения можно присылать по адресу vred@trk-istoki.ru.






Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей