Новости за 90 секунд: Детей кормили рисом с металлом, вора-домушника поймали, улицу Ленина отремонтировали

Новости за 90 секунд: Детей кормили рисом с металлом, вора-домушника поймали, улицу Ленина отремонтировали
Источник: ТРК-Истоки
   Детей кормили рисом с металлом, вора-домушника поймали, внимание, розыск - все это в рубрике: "Новости за 90 секунд".

   В Орле детей кормили рисом с металломагнитной примесью. Сотрудники Россельхознадзора проверили детские сады в Северном районе города. Оказалось, что одна треть килограммов крупы была закуплена без необходимых документов. Плюс в рисе и пшене выявили превышение норм частиц металломагнитной примеси. Виновные лица привлечены к административной ответственности - сообщают в Россельхознадзоре.
vlcsnap-2013-06-28-18h34m22s41.pngvlcsnap-2013-06-28-18h34m41s239.png
     В Орле поймали вора-домушника, совершившего 22 кражи. Мужчина ранее был судим за воровство, у него, как отмечают полицейские был свой стиль. Неизвестный отжимал замок входной двери и заходил внутрь. Интерес для него представляли деньги и драгоценности. По версии следствия, за последние несколько месяцев он совершил в Орле 22 кражи, а общая сумма украденного им превысила 100 тысяч рублей. Преступления совершались во всех районах города.

   . Городские власти планируют главную улицу города слегка отреставрировать, а именно вместо тротуарных плит уложить брусчатку, чтобы улица Ленина была в едином стиле. На это чиновники собираются потратить 6,5 млн. рублей.

    Внимание, розыск! 23 июня ушел из дома и до сих пор не вернулся Стадниченко Вадим Юрьевич - житель Орловского района, деревни Болотовские Дворы. Человек с заболеванием психики и самостоятельно домой не вернется. На вид — 45-50 лет, рост 160-170 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые. Был одет: рубашка серого цвета, в клеточку, брюки черные, обут в черные шлепанцы. Всем, кто обладает какой-либо информацией о разыскиваемом, просьба позвонить по телефонам: 8-920-804-83-47 — Галина, или в РОВД по Орловскому району: 41-00-02.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv