Новости за 90 секунд: Арбитражный суд рассмотрит дело о банкротстве "Спецавтобазы", в нашем городе появится новая парковка, а заслуженные орловские спортсмены посоревнуются на турнире в честь Дня физкультурника

Источник: ТРК-Истоки
Арбитражный суд рассмотрит дело о банкротстве "Спецавтобазы", в нашем городе появится новая парковка, а заслуженные орловские спортсмены посоревнуются на турнире в честь Дня физкультурника.
***
В суд подано заявление о признании орловской «Спецавтобазы» банкротом. Истцом выступила компания «Трансресурс». Арбитражный суд принял заявление и постановил начать судебное разбирательство. Заседание назначено на 20 сентября. На текущий момент долги «Спецавтобазы» превысили 90 миллионов рублей.

***
Под Псковом случилось смертельное ДТП с участием орловчанина. Авария произошла 7 августа около 6 часов вечера. На трассе P-23 в Пустошкинском районе Псковской области автомобиль "ВАЗ" выехал на встречную полосу и врезался в фуру. Управлявшая легковушкой 28-летняя женщина - сотрудница УМВД, погибла на месте. За рулем фуры был 52-летний орловчанин. Он не пострадал.

***
10 августа в спорткомплексе "Труд" пройдет турнир ветеранов спорта, посвященный Дню физкультурника. Заслуженные орловские спортсмены посоревнуются в волейболе, метании дротиков, шайб и даже валенков. В качестве зрителей приглашаются все желающие! Начало в 17:45. А подробности смотрите в ближайших выпусках программы "Оперативный эфир"

***
В районе больницы Семашко и школы №36 появится новый парковочный карман. Его обустроят по просьбам местных жителей. Городская администрация выделила на это почти 338 тысяч рублей. Сейчас проходит аукцион по выбору подрядчика. Заявки принимаются до 18 августа. На обустройство парковки отводится 10 дней с момента заключения контракта.

***
В Ливнах пропал немой мужчина. 4 августа 58-летний Красов Николай Николаевич ушел из дома и не вернулся. Приметы: рост 182 см., худощавое телосложение, черные волосы, короткая стрижка, карие глаза. На теле шрамы от ожогов. Не разговаривает. Был одет в синее трико, голубую рубашку, летние туфли и зеленую бейсболку. Всем, кто располагает сведениями о пропавшем, просьба позвонить по телефону 02 или 102 с мобильного.

***
Сплит системы известных брендов в наличии и на заказ. Полный спектр услуг: поставка, монтаж, обслуживание. Микроклимат и макрокачество.
«Технологии климата» Раздольная 76 корпус 1. Телефон: 63 -00-97

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv