Новости за 90 секунд: Аппарат Губернатора лишился начальника пресс-службы, налоговики расскажут о декларационной кампании и названы имена лучших автоледи

Новости за 90 секунд: Аппарат Губернатора лишился начальника пресс-службы, налоговики расскажут о декларационной кампании и названы имена лучших автоледи
Источник: ТРК-Истоки
 Аппарат Губернатора лишился начальника пресс-службы, налоговики расскажут о декларационной кампании и названы имена лучших автоледи.
***
 Начальник пресс-службы Аппарата Губернатора покинула свой пост? Этот вопрос сейчас один из самых обсуждаемых. На интернет-страницах некоторых сайтов Орла уже появилась информация об увольнении начальника Управления пресс-службы, связей с общественностью Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области Марины Ивашиной. Кстати секретарь в приемной Управления подтвердила информацию, сообщив, что Марина Евгеньевна находится в отпуске до 29 июня с последующим увольнением. Что касается судьбы Игоря Гармаша, то информацию о его увольнении пока не подтвердили, но и не опровергли.
 ***
Городская налоговая инспекция проведет День открытых дверей. Он состоится в рамках «Декларационной кампании 2014 года». Налогоплательщикам представят возможность получить подробную информацию по декларированию доходов полученных в 2013 году, порядку заполнения налоговой декларации по НДФЛ. Налоговики ответят на вопросы по налогообложению, а также по функциям онлайн-сервисов ФНС России. Налоговая Инспекция ждет всех желающих 14 марта с 9.00 до 20.00 и 15 марта с 9.00 до 15.00 по адресу: г. Орел, Московское шоссе, д.119.
***
 Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Указ № 205 Президента страны «О Дне работника органов наркоконтроля» был подписан совсем недавно в 2008 году. По данным Орловского управления уровень наркопреступности на протяжении последних лет в регионе устойчиво снижается. В прошлом году число зарегистрированных преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических и психотропных средств уменьшилось по сравнению с предыдущим годом на 18,5%. Медиахолдинг "Истоки" поздравляет сотрудников ФСКН и желает всего самого наилучшего.
***
 29 девушек в Международный женский день на центральной площади сразились за звание "Автоледи". А здесь есть временная аренда автомобилей. Кроме знания теории, автолюбительницы должны были проехать змейкой, припарковаться и въехать в гараж. Все испытания леди должны были пройти не только без помарок, но еще и на время. А каждая ошибка или столкновение с фишкой - штрафные минуты. В итоге лучшей женщиной за рулем стала Татьяна Ставцева 2 место у Натальи Алпатовой и третья Вероника Ивченко.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv