Новости 90 секунд:От упавшего дерева пострадало 7 машин

Источник: ТРК-Истоки
Неприятный утренний сюрприз. Сегодня утром на парковке перед академией ФСО дерево упало на 7 припаркованных автомобилей. Старый тополь 2 машины разбил полностью, еще 3 задел частично, в остальных побило стекла. К счастью, внутри владельцев не оказалось. Ими и были сотрудники ФСО, которые от комментариев отказались. Сотрудники полиции проводят проверку по факту обрушения дерева. Владельцам машин посоветовали обратиться в страховую компанию. А "Зеленстрой" уже получил распоряжение убрать обрушенное дерево.
***
На Орловщине распадается каждый второй брак. Орелстат подготовил данные по основным социально-экономическим показателям Орловской области за период с января по сентябрь текущего года. Самые печальные данные относятся к институту семьи. Браки все чаще распадаются. В целом в области из десяти пар разводятся - шесть. Во Мценске самая удручающая статистика - из 10 пар разводятся 10. Самые крепкие семьи в Новосильском, Залегощенском, и Краснозоренком районах региона. Там распадается лишь каждый третий брак.
***
1 ноября институт судебных приставов России будет отмечать 150-летие своего образования. Эта служба решает множество важнейших вопросов, но особое внимание уделяется защите прав детей. Лучшие сотрудники службы уже получили благодарственные письма и Почетные грамоты Губернатора области, областного Совета и другие. Завершилось праздничное мероприятие концертом.
***
На протяжении недели медиахолдинг «Истоки» разыгрывал сертификат номиналом в тысячу рублей в Йога - центр "Равновесие". Участникам нужно было выполнить два простых условия: вступить в официальную группу медиахолдинга «Истоки» «В контакте» и поделиться записью о конкурсе.
Случайный победитель определился с помощью сервиса: вконкурс.рф. Победительницей стала Елена Климкина! А в группе медиахолдинга «Истоки» уже стартовал новый розыгрыш! Мы разыгрываем билет на два лица в стационарный Цирк Триумф!
****
29 и 30 октября в ДК ЖД компания Ассорти представляет выставку-продажу пальто, полупальто, плащей и курток. Производство Пенза- Москва. Размеры с 42 по 74. Часы работы с 9.00 до 18.00

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv