Новогодняя путевка на Средиземное море за любовь к газете

Источник: ТРК-Истоки

 Чтобы поучаствовать в лотерее не обязательно покупать специальные билеты. Принять участие в розыгрыше можно просто, читая местные новости. Подписчики газеты «Орловская правда» уже давно привыкли не только к свежей информации, но и к призам от издания. Традиционный розыгрыш подарков в канун Нового Года кому-то преподнес не только приятные эмоции, но и путевку на Средиземное море. Наш корреспондент узнал имя счастливчика.

 Более ста подписчиков «Орловской правды» в преддверии Нового Года собрались вместе, чтобы не только поделиться впечатлениями от последних орловских новостей, но и порадовать себя подарками. Но для этого пришлось пройти настоящий экзамен.

 Кроме того также вручили приз победителю декады подписки, которую «Орловский издательский дом»совместно с Почтой России проводил с 25 сентября по 4 октября. Им оказалась - Оксана.

Кстати не взирая на популярность электронных СМИ, количество подписчиков «Орловской правды» по-прежнему не уменьшается.

А после розыгрыша различных и полезных в быту подарков и электронной техники, на кону оказался главный приз - путевка на двоих на Средиземное море. И чтобы никто не сомневался в честности розыгрыша из зала к лототрону пригласили одного из подписчиков. Виктор Васильевич и вытянул счастливый лот.

С кем отправится в незапланированный отпуск Нина Алексеевна еще не знает. А очередной розыгрыш призов от "Орловской правды" состоится в будущем году.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv