Новогодняя лыжня

Новогодняя лыжня
Источник: ТРК-Истоки
Медведевский лес-это единственное место в городе, где есть оборудованная лыжня. Именно здесь тренируются как профессионалы, так и любители лыжного спорта. Но проблем с трассой тем не менее немало. Средств, выделяемых на содержание лыжни, катастрофически не хватает, все по-прежнему держится на энтузиазме любителей лыжного спорта. Не говоря уже о том, что на главном зимне-спортивном событии уходящего года "Новогодней лыжне 2013" не оказалось ни полевой кухни, ни раздевалок.((Организатор: ну раздевалки у нас есть в лицее №7, туда просто дойти надо)). Не совсем продуманной оказалась и организация старта, где спортсмены готовились к своему заезду, мешая тем самым пришедшим с финиша. Кстати, из 120-ти заявленных участников далеко не все смогли принять участие в лыжне!!!
Оказалось, что принять участие получится далеко не у каждого, ведь перед соревнованиями организаторы решили перестраховаться и спросить с каждого участника медсправку.  Однако, оказавшиеся не у дел спортсмены, совсем не стали унывать. Николай Борисович одел даже специальный наряд
Не смотря на все преграды, настроение оставшихся без внимания оказалось на высоте. Ну, а всем любителям лыж уже пора готовиться к новым заездам, ведь 19-го и 20-го января здесь же, в Медведевском лесу, состоятся октрытые чемпионат и первенство города по лыжному спорту, по итогам которого будет сформированая сборная городская команда.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv