Новинки от канала "Истоки-Инфо"!

Новинки от канала "Истоки-Инфо"!
Источник: ТРК-Истоки
2 года назад у медиахолдинга "Истоки" появился круглосуточный канал онлайн вещания "Истоки-инфо". Ежедневно на экранах телевизоров орловчан все самое интересное и объективное. Мы освещаем культурные и спортивные события, показываем новости, проводим акции для зрителей. А с первого февраля "Истоки -инфо" полностью меняется. О новых программах и о том, что ожидает зрителей - наш следующий сюжет.

Телеканал "Истоки-инфо", несмотря на свой молодой возраст, завоевал репутацию самого "народного" канала нашего города. Здесь собраны объявления от орловчан, полезная информация о ценах, и многое другое. С первого февраля познавательных и интересных передач от "Инфоканала" станет ещё больше. Всегда интересно узнать, что происходило в городе в тот или иной день. С программой "Ретро-новости" можно погрузиться и в 2010 год, и в 2006-ой. Приметы, погода, лунный календарь, гороскоп - теперь всё это - "Отличные новости" . Для любителей театра , "Истоки-инфо" приготовил новую программу " Весь мир театр" - это телеверсии лучших спектаклей орловских театров. Программа - "Телеэкскурсия" проведет зрителей по самым лучшим местам города. И конечно, акции. Медиахолдинг "Истоки" любит дарить подарки. Для тех, кто готов показать свои таланты, мы приготовили сюрприз. Скоро запускается проект "Танцуй пока молодой". ((Алина Студенникова, редактор телеканала «Истоки-инфо» , интервью))

Новую сетку вещания уже можно увидеть на нашем сайте trk-istoki.ru. Если есть предложения - мы всегда рады новым идеям! А наша задача - ваши идеи исполнять! Новинки от "Инфо-канала" уже с 1 февраля.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv