Как я провел лето: "сочинение" для взрослых

Как я провел лето: "сочинение" для взрослых
Источник: ТРК-Истоки
   Лето для многих остается по-прежнему самым ярким временем года. Своими эмоциями и впечатлениями от отдыха хочется поделиться каждому. Чтобы не рассказывать о нем по несколько раз, медиахолдинг "Истоки" предлагает, чтобы об этом узнал сразу весь Орел. Подробности акции "Удивительное лето" в сюжете Анны Немолякиной.

   Лето еще не закончилось, но многие уже успели побывать в отпуске. Медиахолдинг ""Истоки" предлагает рассказать о том как вы провели это лето? Если в школе на эту тему пишут сочинения, то нам нужны только фото или видеофакты! Акция уже привлекла первого участника и более того из другого города. Для Дарьи Размярчик из Нижнего Новгорода это лето стало по-настоящему незабываемым. Девушка побывала в трех стихиях: парила над землей, попробовала себя в качестве лучницы, управляла небольшим судном и побывала в самом кратере вулкана.
  Если и вы хотите рассказать и показать как провели это лето, то делитель своими впечатлениями, историями, фото и видео : материалы можно присылать на электронный адрес: divo@trk-istoki.ru до 13 сентября. Все работы будут показаны на телеканале Истоки-ИНФО и размещены на сайте trk-istoki.ru, лучшие из них будут показаны на телеканале Истоки-РЕН ТВ. А лучшие по мнению жюри работы будут награждены подарками от партнеров акции: Ресторан "Сказка Востока", Центр иностранных языков и детского развития "Вавилон" и магазин "Швейный мир". Покажите все свое удивительной лето!!!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv